Аудио


Мы ранее рассматривали в наших мини-обзорах колонки TopDevice TDS-505. На этот раз взглянем на TDS-700, которые позиционируются в высшем классе активной акустики.


Озвучивание любого компьютера подразумевает покупку двух активных колонок илм усилителя и «большой акустики». Но производители не дремлют – маленькие колонки не звучат достаточно хорошо, а большие с усилителем стоят часто неоправданно дорого.


Сегодня практически каждое цифровое устройство оснащено акустической системой, будь то планшетник с миниатюрными компактными динамиками или домашний кинотеатр с крупногабаритной стериосистемой состоящая из нескольких колонок. Развитие стериосистем не стоит на месте, пропорционально повышению качества и прогрессу, снижается стоимость таких устройств, на рынке мы можем видеть все более продвинутые акустические системы. Причем в бюджетном секторе, что несомненно радует. Сегодня мы поговорим об активной, трехполосной стериосистеме Vigoole C2149.

 

Аудио »

 25.08.09 Обзор Asus Xonar HDAV 1.3 Slim


Asus неожиданно для всех ворвалась на рынок качественных полупрофессиональных звуковых карт (особенной неожиданностью это стало, скорее всего, для компании Creative, являвшейся на этом рынке чуть ли не монополистом), причем звуковые карты у этой компании получаются качественными и сравнительно недорогими. Сегодня речь пойдет о "тонкой", то есть низкопрофильной версии карты HDAV 1,3 — карты ориентированной как на аудиофилов, так и на тех, кто хочет смотреть качественное видео высокой четкости с качественным звуком (например, Blu-Ray или HD TV).

Метки: , ,

Sennheiser HD 280 Pro, которые являются героем данного обзора,  относятся к диджейским мониторным наушникам.


Сегодня мы рассмотрим акустическую систему JB-362, находящуюся в более низкой ценовой категории, нежели JB-391.


С одним из представителей племени наушников мы сегодня познакомимся. Представляем вашему вниманию наушники Beyerdynamic DT880 Pro.


 Мы сегодня будем с пристрастием рассматривать гарнитуру Defender HN 898.

Страница 1 из 212