Ноутбук


Состоялось долгожданное обновление ультратонких ноутбуков MacBook Air. При чем, как ни странно, компания нарушила собственный цикл обновлений, и выпустила обновленный MacBook Air быстрее, чем через привычный год – с момента презентации предыдущий «Эйров» прошло 9 месяцев.


В повседневной жизни мы часто сталкиваемся с тем, что фраза «все новое, это хорошо забытое старое» как нельзя лучше описывает какие-нибудь новые «мегаэффективные» методы работы или очередные «суперские» придумки маркетологов. Но эта фраза подойдет и для героев нашей сегодняшней статьи — дизайнеров, которые попытались заглянуть в будущее hitech индустрии. Точнее, для их творений.


Многие жаловались на «первенца» серии ноутбуков Sony VAIO P, на плохую эргономику, небольшое время работы от аккумулятора и склонность к медлительности. Sony послушала потребителя и решила исправить недочеты, выпустив новую модель VPC-P11S1E. В данной статье мы решили выяснить – справился ли производитель с «домашним заданием»…

Метки: ,

Ноутбук »

 04.04.10 Обзор ноутбука Dell Inspiron 1764


Лэптопы с диагональю экрана в 17 дюймов, учитывая их цену, никогда не были хитами продаж, однако компания Dell решила все изменить, представив модель среднего класса Inspiron 1764.

Метки: ,

Взорвавшись на рубеже 2008 – 2009 годов, рынок нетбуков в последнее время все меньше удивляет потенциальных покупателей. Производители зачастую предлагают устройства абсолютно идентичные не только по размерам, но и по аппаратной начинке, а также функциональному наполнению.

Ноутбук »

 14.12.09 Обзор ноутбука Asus UL50Vg


Вопрос автономности ноутбуков сегодня актуален как никогда. Многих владельцев достаточно мощных мобильных систем уже не устраивают два часа автономной работы. Поэтому производители лэптопов всё чаще представляют нам модели на базе энергоэффективных CULV процессоров. Одной из таких моделей и является Asus UL50Vg.

Метки: ,

Ноутбук »

 28.11.09 Обзор ноутбука Acer Aspire 5738PG


Выпуск компанией Microsoft операционной системы Windows 7 открыл дорогу к широким потребительским массам для множества устройств с поддержкой технологии Мulti-Тouch. Ведущие производители компьютерных комплектующих наперебой выпускают интереснейшие устройства с добавлением функций сенсорного управления, которые позволяют в значительной степени облегчить и разнообразить процесс работы на компьютере. Посмотрим, станет ли актуальна данная технология для ноутбуков?


На компьютерном рынке существует тьма тьмущая всяческих узких ниш, которые занимаются то неизвестными производителями, то крупными монстрами вроде Dell. Не многие знают, что существуют особо прочные и выносливые лэптопы, которые можно использовать в условиях, где обычный лэптоп через пару минут выйдет из строя, сегодня речь пойдет именно о таком изделии от Dell.

Метки: ,
Страница 1 из 212