Периферия


Игровые манипуляторы в ассортименте продукции Defender ранее не встречались. Две последние модели под названиями GM 3000 Bullet и GM 2000 Stinger призваны исправить это досадное недоразумение.

Метки: ,

 Компания Defender является лидером в продажах недорогой периферии, но вот джойстиков для авиасимуляторов до сих пор в гамме этого производителя не было. Что ж, встречайте новинку, джойстик Defender Cobra R4.


 Вслед за мышкой от немецкой марки Roccat, спешим познакомить вас и с не менее интересной клавиатурой, названной Arvo. Как вы могли догадаться, клавиатура заточена под игры, любые игры, и основной её особенностью являются компактные размеры, потому клавиатура не займет много места на столе.

Периферия »

 27.04.11 Игровой конус: Roccat Kone[+]


 Мышь – не роскошь, а средство передвижения. Передвижения курсора по экрану. И чем точнее и быстрее это средство, тем лучше настроение у пользователя и выше эффективность использования компьютера.

Метки: ,

Для комфортной работы с компьютером, существует множество устройств ввода, это различные клавиатуры, сенсорные устройства по типу touchpad и многое другое. Но самым используемым и как кажется не заменимым устройством, по прежнему является манипулятор мышь. Процесс развития технологий и усовершенствования конструкции и функционала устройств не обошел ее стороной, и на данный момент мы можем видеть огромное изобилие разных по своей форме мышек. Кроме формы и внешнего вида, они также сильно рознятся по своим характеристикам и функциональным особенностям, на радость пользователям и системным администраторам.

Метки:

 Светящихся клавиатур на рынке не так много, основная масса подобных продуктов обладает кнопками, которые ярко светятся в темноте. Сегодня обретают все большую популярность клавиатуры, у которых подсвечивается не основная масса клавиш, а только буквы.

Периферия »

 06.07.10 Мышь-защитница: Defender Rider Nano 205


О мышах можно молвить и молвить: то, понимаешь, книги попортят, то крупу потырят. Но есть мыши, покладистые во всем и легко управляемые. Да, мы о компьютерных мышах – это те мыши, с которыми не борятся, а которых покупают. Сегодня наша речь о беспроводной компактной мышке Defender Rider Nano 205.

Метки: ,

Периферия »

 03.03.10 Обзор клавиатуры Microsoft Arc


Корпорация Microsoft является не только всемирноизвестным разработчиком программного обеспечения, но и признанным производителем высококачественной компьютерной периферии. Время от времени Редмондский гигант радует своих поклонников достаточно неординарными продуктами, к которым, несомненно, относится и их последняя разработка – беспроводная клавиатура Arc.

Страница 1 из 81234567...Последняя »