Моддинг-конкурс SLI-Machine
Автор: mddr, 22 сентября 2007

Очередной ежегодный моддинг конкурс от компании nVidia посвяженный созданию моддинг проектов в стиле SLI. В качестве призов за участие в конкурсе предоставляются видеокарты и всеобщее уважение моддеров всех возрастов и полов. Информационным спонсором моддинг-конкурса выступил моддинг-портал www.modnews.ru

Итак, что же необходимо сделать и продемострировать, чтобы поучаствовать в моддинг-конкурсе? Вот что пишет организатор конкурса, сайт topmods.net «Продемонстрируй в проекте, как на пределе возможностей системы у нее включается турбина, и она уходит в отрыв, подлей закись азота через авторскую систему жидкостного охлаждения, обыграй символику NVIDIA SLI в аэрографии на борту твоего болида и ты станешь победителем моддерского дрифта!».

Что же становится ясно, что необходимо создать моддинг-корпус или проект в форме видеокарты nVidia или на худой конец нанести логотип компании на борт Вашего моддинг-корпуса.

В ответ организаторы предоставят следующие призы:

  • 1 место — комплект для построения мощного компьютера с использованием SLI: материнская плата на NVIDIA nForce 680i SLI, две видео-карты NVIDIA GeForce 8800 GTS, процессор (какой не уточняется)!
  • 2 место — SLI комплект из двух видеокарт NVIDIA GeForce 8600GTS и материнской платы NVIDIA nForce 650i SLI
  • 3 место — видеокарта NVIDIA GeForce 8600GTS
  • 4 место — видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT
  • 5 место — видеокарта NVIDIA GeForce 8500GT

Еще 5 достойных работ будут отмечены поощрительными призами.

Внутри основного конкурса будет проходить небольшой мини-конкурс, в котором будет необходимо создать проект в какой-либо программе трехмерного моделирования.

Обратимся к организаторам конкурса и послушаем их наставления: «Душа не лежит к ковырянию в движке и подвеске? В тебе погибает художник? Сделай в 3D уникальный дизайн проекта, посвященного NVIDIA SLI, и ты получишь специальный приз! Три лучших работы будут отмечены видеокартой NVIDIA GeForce 8600». Вот так все просто и несложно.

Правила проведения конкурса

Конкурс проходит в 2 этапа:

Первый этап продлится с 17 сентября 2007 г. по 30 ноября 2007 г., второй этап — с 1 декабря 2007 г. по 31 января 2008 г.

  • К участию принимаются полноценные законченные кейс-моды и кастом-проекты, соответствующие тематике, не участвовавшие ранее в других конкурсах и не опубликованные ранее в Интернете и в оффлайновых изданиях.
  • Допускается публикация хода работы над проектом на ранних стадиях в форумах, за исключением фотографий завершенного проекта.
  • Заявлять проект на участие имеет право только его автор.
  • Участвовать в конкурсе имеет право любой желающий из России и ближнего зарубежья. Физическое присутствие конкурсанта и его проекта для присуждения призов не требуется.
  • Для участия необходимо отправить на адрес machine@topmods.net до 24 часов последнего дня этапа как минимум 5 фотографий корпуса с различных ракурсов, а также краткое описание проделанных модификаций.
  • Оценка работ и публикация результатов производится в течение 10 дней с момента завершения каждого этапа. По результатам двух этапов будет выбран абсолютный победитель, которому будет вручен супер-приз.
  • Оценка работ производится профессиональным жюри с учетом результатов голосования посетителей сайта TopMods.NET. Состав жюри будет объявлен в течение первого тура конкурса.

Желаем Всем удачи и хорошего моддинга!

Комментарии

Добавить комментарий