Большое ухо услышит все за тысячу километров

28 сентября 2007

Знаете ли вы все о возможностях своего сотового телефона? Например, то, что его можно использовать как прослушку квартиры, офиса, машины.

прослушка

Итак, вам потребуется

  1. Сотовый телефон
  2. Подключаемая гарнитура (не bluetooth)
  3. Шнур питания (по выбору)
  4. Укромное место, где можно спрятать телефон

прослушка

Дело за малым. Подключаем гарнитуру к телефону, отключаем звук и виброрежим, гасим дисплей (если возможно), активизируем автоответ. Прячем телефон в укромном месте. Если вы устраиваете охоту на несколько дней, то разумно будет подключить телефон к зарядке.

прослушка

Теперь самое интересное, позвоните на свой телефон-прослушку, после нескольких гудков сработает функция автоответ, и вы можете услышать все, что происходит там, где спрятан ваш мобильный шпион.

прослушка

Вот таким не хитрым способом, и, не затрачивая денежные средства, Вы всегда сможете установить "подобный" жучек для контроля родных, близких и друзей, а может даже и врагов. Каждый будет или не будет использовать данную возможность в своих целях и исходя из своей «испорченности».

Комментарии
  • Аноним says: 15.11.2009 в 13:05

    «Вот таким не хитрым способом, и, не затрачивая денежные средства» — интересно, с каких это пор звонки стали бесплатными? после такой «бесплатной» прослушки можно очень интересные счета за телефон получить, тоже мне блин бесплатная прослушка, дешевле спаять передатчик и на том же телефоне по радио прослушивать, конечно радиус действия уменьшится, зато обноружить устройсто будет в разы сложнее, да даже если и найдут, не каждый поймет, что это, а новый спаять дело часа.

  • Аноним says: 20.02.2010 в 11:58

    Есть программа для смартфонов. В настройках указывается номер телефона на который наш телефон будет звонить. Запускаем программу, сворачиваем ее, подкладываем телефон куда надо и уходим. Как только в зоне слышимости аппарата появится звук, программа начинает звонить на указанный нами номер. Снимаем трубку и слушаем! =) Поиск по гуглу рулит (я название проги забыл =)

  • Аноним says: 07.02.2013 в 13:59

    Подскажите пожалуйста,а какую модель телефона для этого дела лучше выбрать?

Добавить комментарий