
Всю жизнь сходя с ума по «Звездным войнам», Ион Лазар (Jon Lazar) не мог удержаться от создания мода в стиле любимого фильма. Заморачиваться не стал и остановился на объектном моддинге в основе которого был использован шлем разведчика Imperial Scout Helmet.

Металлическая стойка припаяна к болтам для закрепления передней части маски.

T-образный стержень покрыт пеной, чтобы при контакте с материнской платой не было короткого замыкания.



Из передней части маски был вырезан «воздушный фильтр», на его месте расположилась кнопка включения. Включатель и фильтр были покрыты полимерной глиной sculpey (из нее, например, слепили Голлума из «Властелина колец»).


После того как глина затвердела, кнопка включения была приклеена на место, поверх нее — воздушный фильтр.



Работа над экстерьером завершена. Моддер взялся за внутреннее устройство. Винчестер встроен в затылочную часть шлема, DVD-ROM/CD-RW — в переднюю, он располагается вертикально.


Прорези для глаз могут открывать обзор на привод, во избежание этого моддер заполнил их пеной и встроил светодиоды, которые загораются во время работы ПК.


Материнская плата разместилась на заготовленной Т-образной конструкции.


Дело осталось за припаиванием проводов, с повышенными температурами борется вентилятор со встроенным голубым светодиодом.




В завершение к основанию был добавлена эмблема Империи.



Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

