Память


Ни что так не эволюционирует как электронные устройства, всего за какой-то десяток минувших лет, а то и за период, вдвое меньше, технологии шагнули на столько, что мы и представить себе когда-то не могли. На ряду совсем, также развиваются технологии и производство устройств хранения данных, наверняка все еще помнят видео кассеты VHS, затем CD и DVD, и скоро на смену им пришли компактные флешь накопители SD. Последней тенденцией, в ряде компактных устройств, для хранения информации является — Карта памяти Verbatim стандарта SDHC для записи видео высокой четкости емкостью 32 Гб (Verbatim  Premium HDVideoSDHC32GB Class 6).

 


Представляем новую память от OCZ по вполне адекватной цене. Узнаем, на что она способна.


Модули памяти Dominator GT TW3X1600C6GT от компании Corsair были спроектированы и оптимизированы специально под системы с процессорами AMD Phenom. Этот набор модулей имеет ультра-низкие задержки и состоит из двух подобранных друг для друга планок.

Память »

 09.07.09 2 Гб модули G.Skill DDR2 PC-6400


Сегодня мы рассмотрим модули оперативной памяти пока что неизвестного для нас бренда G.Skill, с целью выяснения истинного качества их продукции.


Стоит ли переплачивать за двуканальный комплект? Сегодня мы проверим это, протестировав модули в двуканальном и одноканальном режиме на платформах Intel и AMD.


Сегодня нам предстоит поговорить об оперативной памяти. Занимаемся мы этим не часто, если не сказать, редко. Постараемся исправиться, рассказав вам о трех комплектах оперативной памяти от компании GoodRam, предоставленных нам для теста…


Chaintech представила на наш суд два продукта: первый – это обычный модуль памяти Apogee DDR2-800MHz объемом 1 Гб, второй – комплект из двух модулей памяти Apogee GT DDR2-800MHz по 512 Мб с низкими задержками.


Требования к оперативной памяти растут с каждым днем. И сейчас уже не являются редкостью киты объемом 2 Гб. Лишь такое количество оперативной памяти позволит вам в полной мере комфортно использовать любое приложение…

Страница 1 из 212