Интервью

Интервью »

 31.03.09 Rendermandan и Dark Carbon


Представляем интересную беседу с американцем, моддером с загадочным ником Rendermandan (он же Dan Coe), который был замечен среди креативщиков и недавно вновь блеснул на моддинговом небосклоне со своим корпусом Dark Carbon.


Недавно один из американских моддеров – Бренден Макалусо (Brenden Makaluso) – явил миру уникальный корпус не из чего иного, как из гофрированного картона!

Метки:

Интервью »

 01.12.08 Filimon


Он выполняет ювелирную работу с точностью зубного техника, он скрывает свое лицо лучше любого спецагента, но сегодня он готов рассказать нам о себе. Перед нами Filimon.

Метки:

Интервью »

 01.12.08 Scott Richards и корпус Antec Skeleton


Что же это за «инновационный продукт, сломавший все предыдущие стереотипы», мы решили напрямую выяснить у представителей компании Antec. С нами любезно беседовал первый вице-президент компании Antec г-н Скотт Ричардс (Scott Richards).

Метки:

Интервью »

 12.09.08 Макс Эрландссон


Сегодняшний герой рубрики «Интервью», 22-летний швед Макс Эрландссон, известный так же как Sleepstreamer, в свои годы уже легко тянет на гения моддинга.

Метки:

Интервью »

 05.08.08 Брайан Картер


Чаще всего его работы создаются для кого-то или в честь чего-то. Несмотря на то, что он увлеченный моддер, ему удается оставаться примерным семьянином, любящим мужем и заботливым отцом. Впрочем, Брайан Картер все вам расскажет сам.

Метки:

Интервью »

 01.07.08 Ник Фальцоне


Внимание к деталям, продумывание каждого миллиметра корпуса и минимализм в дизайне – вот основные черты всех проектов Ника Фальцоне. Сегодня он ответит на наши вопросы и расскажет о себе, творчестве, планах на будущее.

Метки:

Интервью »

 30.05.08 Доминик Хайсе


Доминику Хайсе всего 18, а за его плечами уже 3 полноценных корпуса и 1 моддинг-проект радио.

Метки:
Страница 1 из 3123