Софт


 На самом деле, антивирус злой не к пользователю, а к вирусам – что ж, такова суть McAfee Internet Security 2013. Да и не только антивирус это, а целый программный комплекс для защиты компьютера от различных Интернет-угроз.

Метки:

В этой статье я хочу познакомить моего глубокоуважаемого читателя с такой уникальной в своём роде игрой как Европа 3. По моему мнению, это одна из наилучших игр в жанре глобальных стратегий. Предназначена она, собственно, тем, кто любит разбираться в каких-то деталях.


Безопасность компьютера в наше время превыше всего, так как изобилие информации просто должно быть защищено, а это и фотки, файлы, документы, пароли, кошельки и прочее прочие.

В связи с этим нужно в первую очередь обеспечить компьютеру или же ноутбуку, а в скорым времени и телефону (смартфону), должную безопасность и на ней не стоит экономить, так как это залог целостности ваших файлов.


Помимо презентации новых ультратонких ноутбуков MacBook Air, компания из Купертино презентовала новую операционную систему собственного производства – Mac OS X Lion. Девиз системы довольно громкий: «самая совершенная компьютерная операционная система становится совершеннее». Впрочем, в этом нет ничего нового для Apple. Но действительно ли она стала намного лучше?


На этой неделе появилась парочка интересных новостей из стана разработчиков следующей версии операционной системы Windows. Во-первых, владельцы компьютеров с установленными системами Windows Vista и Windows 7 могут вздохнуть поспокойнее, Microsoft официально заявила о том, что ее следующая ОС будет иметь такие же аппаратные требования, или даже ниже, чем две ее предшественницы. И это, несомненно, очень радует.

Обзоры »

 19.03.10 Tunnel Travel 2


Ненавязчивая флеш игра на четкость движения и упрямство. Двигаемся квадратиком между серых полосок, не задевая их.

Метки: ,

Обзоры »

 14.03.10 Превью игры Alan Wake


Давно мы не видели отличных игрушек в жанре «хоррор». Также мы давно не видели игрушек от финского разработчика Remedy, порадовавшего нас в свое время великолепными Max Payne и Max Payne 2. Игра-долгострой Alan Wake убивает здесь два зайца – она является классическим продуктом в жанре «Survival Horror», и ее разрабатывает команда Remedy….


Сегодня мы решили опубликовать предварительные тесты с использованием новой, готовящейся к выходу игрушки Blizzard – StarCraft II Wings of Liberty, которая только вошла в стадию бетатестирования. Несмотря на то, что результаты будут базироваться на бетаверсии игры, они должны вам дать некое представление о том, какие требования к системе будут у финального продукта…

Страница 1 из 171234567...Последняя »