Modnews.ru — компьютерный сайт, пишущий обо всем, что связано с компьютерами: комплектующие, программное обеспечение, компьютерные игры. Ежедневно мы публикуем обзоры и новости, стремимся доносить до читателя нужную и интересную информацию. И все-таки особенностью нашего сайта являются «Левши», которые своими руками сотворяют уникальные вещи, дорабатывают компьютерные корпуса, создают произведения искусства, имя которому — моддинг. Мы не зацикливаемся только на моддинге, мы пишем для всех людей, увлекающихся компьютерами, помогаем с выбором компьютерных «железок».

Ежедневно нас посещают 4 000 читателей, нуждающихся в нашей информации. Ежемесячно к нам «заглядывают» более 100 000 уникальных посетителей. Просматривают более 400 000 страниц в месяц. Наша аудитория готова покупать товары которые Вы производите, продаете и рекламируете.

ModNews делает для рекламодателей уникальное предложение по баннерной рекламе. Мы снизили цены на размещение баннеров :

— баннер напротив логотипа в «шапке» сайта 468×60— $125 в мес

— баннер в правом меню в месте «облако тегов» 120×240 —$100 в мес

— баннер в правом меню в разделе «спонсоры» 100×30 — $70 в мес


Статистика сайта modnews.ru
(Отчеты экспортируются из Google Analytics)

Приглашаем всех желающих потенциальных партнеров к размещению рекламы на сайте modnews.ru, наши цены не отпугнут Вас. По вопросам рекламы свяжитесь с администратором — foto@modnews.ru.