Корпус

Корпус »

 11.02.12 Serega McKane — SilverTi


Тем кто увлекается автомобилями наверняка придется по душе моддинговый корпус от Serega McKane с сайта techmaniacs.net. В его элегантном внешнем виде явно выражен характер четырехколесного «друга».


Решетки бывают заводскими, моддинговыми и даже 3D (объемные), но только на нашем сайте вы сможете научиться изготавливать врашающиеся решетки. Средний уровень сложности.


Ворклог немецкого моддера Benny.


Нам нравятся моды всех типов и направлений, а особенно приятно видеть классические корпуса. Искусство вкладывать себя в уже готовые корпуса ничуть не хуже искусства создания кейсов с нуля. Порой моддинг магазинного кейса и вовсе сложнее создания нового скретча.


Крейг Брюггер известен своими амбициозными проектами представил свою новую разработку под названием "Бродяга" (Rogue). Уникальность данного проекта в том, что выполнен он на базе корпуса Rogue, компании NZXT, выполненного в форм-факторе mATX. Посмотрим, как бескомпромистность автора будет сочетаться со скромными размерами корпуса.


Талантливый моддер из Швеции Магнус Персон (Magnus Persson), снова подготовил сюрприз, Penta PC.  На этот раз упор был сделан на акрил и ультрафиолетовый свет.


Работая вентилятор создает вибрацию, которую передает металлической поверхности корпуса и БП. В результате этого мы слышим легкий нудящий бит, переходящий в самый натуральный звенящий ной…


Этот ювелирный моддинг начался, по признанию самого автора, еще в не столь далеком 2004 году, однако по некоторым жизненным причинам приходилось так или иначе откладывать работу – и вот, наконец, свершилось!!!

Страница 1 из 6123456