Монитор


 Марка NEC известна потребителям, в основном, по профессиональным и дорогим мониторам для бизнеса. Однако компания старается предложить что-то особенное и простым потребителям – решения для домашнего использования. Таким монитором можно назвать модель MultiSync EA243WM.

Метки: ,

Подавляющее большинство мониторов принадлежат к бюджетным моделям и основаны на TN-матрицах, а значит хорошо подходят для игр и фильмов. Только цветовой охват и сама цветность у таких матриц не очень хороши, поэтому оптимальной работы с видео или цветокоррекции на таком мониторе лучше не ожидать. Между тем, существуют матрицы, с гораздо более высокими показателями цветности и углов обзора – это VA-тип.

Метки:

Среди множества стандартных TN-панелей, демонстрирующих, как правило, изображение среднего качества, лишь немногие могут выделиться эффектным и запоминающимся дизайном. Именно к таким устройствам относится новый 23-дюймовый монитор от Asus.

Метки: ,

Мониторы с PVA и IPS матрицами постепенно стают все более доступными для рядовых пользователей. Представляем вам модель монитора SyncMaster F2080 от Samsung с C-PVA матрицей. Посмотрим, насколько низкая цена устройства сказалась на его качестве.

Метки: ,

Иногда компании LG удается перевыполнить все планы и доставить потребителю продукт до его официальной, обозначенной ранее, даты выхода. Точно такая же история случилась и в этот раз с 42-дюймовым жидкокристаллическим телевизором 42SL8000, телевизором, который не должен был попасть в продажу раньше конца этого месяца.

Метки: ,