Мультимедиа

Мультимедиа »

 07.08.12 WD TV Live третьего поколения


 Очередное обновление популярного медиаплеера компании Western Digital сделало модель еще компактнее и удобнее. Речь идет о третьей версии плеера WD TV Live Streaming.

Метки: ,

Мультимедиа »

 29.03.12 Миниплеер: обзор iriver T9


 Несмотря на агрессивное наступление смартфонов, флэш плееры все еще популярны. Они не сдают позиций благодаря качеству звука и удобству управления. Один из них – iriver T9, плеер с малыми габаритами и стильным корпусом.

Метки: ,

Иногда бывает не дотянуться от отдельно стоящего компьютера, например, до телевизора, который, быть может, стоит вовсе в соседней комнате. Вот где бы пригодилась передача видеосигнала по воздуху.

 

Метки:

Мультимедиа »

 31.10.11 Сетевой медиаплеер: WD TV Live Hub


Все больше пользователей выбирает цифровую свободу, которую подразумевает цифровая эпоха. WD TV Live Hub может стать центром этой свободы, ведь этот медиаплеер – настоящий комбайн.

Мультимедиа »

 29.07.11 Навигатор-универсал: Mio Moov S650


 Слово «Moov» в названии навигаторов Mio символизирует непрерывное движение – move. Это слово стало брендом «номер один» в мире навигационных устройств для автомобилей.

Метки: ,

 Когда-то игровая приставка была сокровенной мечтой каждого пацана, причем сменялись поколения приставок: начиная от «Ну, погоди!» и заканчивая 32-битными Sony PlayStation. Сегодня мы выросли, но идея поиграть нас не оставляет – каждый из нас в душе ребенок.


 Удобство беспроводной связи пока неоспоримо. Однако большинство тех же Bluetooth-гарнитур для мобильных телефонов и плееров все еще достаточно дороги. Компания Defender решила предложить совсем недорогую стерео-гарнитуру с поддержкой профиля AVRCP: взглянем?


В последнее время все чаще люди прибегают к общению через Интернет, используя при этом разные технологии и способы связи. Обусловлено это, несомненно тем, что Интернет становится доступным всем, увеличивается скорость и его качество.  Миллионы пользователей смогли по достоинству оценить сервисы, предоставляющие услуги IP телефонии или общения по средством чата. Что уж говорить о видео конференциях с применением современных веб-камер, они становятся все более популярными.
 

Страница 1 из 41234