Моддинг


Тайваньская компания Xigmatek представила сегодня свой самый большой (в прямом смысле) корпус Elysium размерами 230 x 618 x 663 мм. 

Метки: ,

На следующий месяц тайваньская Aerocool Advanced Technologies подготовила своим поклонникам очередной подарок: геймерский кейс из серии PGS V Series под грозным названием X-Warrior. 

Метки: ,

Южнокорейская компания Zalman на данный момент готовит релиз обновленной версии VGA-кулера VF3000F (представленного еще в сентябре 2010 года), которая будет совместима с видеокартами на чипе Nvidia GF110 (GeForce GTX 580 и GTX 570). 

Метки: ,

Прошло два месяца со времени анонса корпуса BUC PC от компании In Win, и вот, сегодня он поступил в продажу. Этот полностью черный из качественной стали SECC корпус форм-фактора midi-tower можно найти в Европе по цене 69,90 евро. 

Метки:

Компания Gelid Solutions выпустила сегодня новейший низкопрофильный процессорный кулер Slim Silence i-Plus, который весьма пригодится в корпусах, где лишнее место под компоненты попросту отсутствует. 


Если вы — большой любитель повозиться с электроникой, но иногда замечаете, что вам в самый нужный момент не хватает какого-нибудь резистора, конденсатора или диода, тем более, если вы находитесь далеко от дома, то вам определенно нужно обратить внимание на Minitronics: Survival Pack (аварийно-спасательный комплект, англ.).


Компания EK Water Blocks оперативно спроектировала и выпустила полноразмерный водный блок для новейшей видеокарты Nvidia GeForce GTX 590. Новинка от EK доступна в двух разных вариантах, различающихся материалом, из которого изготовлена верхняя крышка.


Эксперт по системам водного охлаждения — компания Koolance — подготовила для своих поклонников новейший полноразмерный водоблок для двухпроцессорной видеокарты AMD Radeon HD 6990, запуск которого состоится уже в этом месяце.

Страница 1 из 2021234567...306090120150...Последняя »