Чего ждать?


Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать Вам о новом творении тайваньской компании «Hi Tech Computer» (в простонародье HTC ;-)) — смартфоне HTC Desire S. Данный аппарат является продолжением, не побоюсь этого слова, «культового» смартфона компании HTC Desire, который обрел своих почитателей по всему миру. Успех предшественника не в последнюю очередь обусловлен соотношением цена/качество/удобство.


iPad не успев выйти стал хитом, неважно кто и что о нем говорит, Apple в очередной раз добилась ошеломляющего успеха. Но ничто не идеально, а стремиться к идеалу нужно. В данной статье мы попробуем разобраться, какие вещи неплохо было бы поправить во второй версии планшета и какие подводные камни ждут покупателя первой версии.

Метки: ,

Переключаемая графика в лэптопах, несмотря на то, что она предполагает много плюсов, всегда была нишевой вещью. Не так давно nVidia объявила о своем намерении изменить такой ход событий благодаря собственной технологии Optimus. В данной статье мы решили рассмотреть Optimus чуть подробнее.


Начался новый 2010 год, а вместе с ним и очередной этап в развитии процессорного рынка. Давайте взглянем, чем живут сегодня основные компании-производители процессорных решений и что они готовят нам в этом году?


Мы пристально следим за рынком накопителей и, естественно, замечаем небывалую активность сектора твердотельных накопителей (SSD). По логике вещей, технология SSD рано или поздно заменит устаревающую магнитную запись, мы решили выяснить, сколько еще осталось старым добрым «винчестерам».

Метки: ,

Чего мы ждем? Естественно, мы с нетерпением ждем Windows 7, с выходом которой будет целый бум релизов. Огромное количество анонсированной и не анонсированной ранее техники появится на следующей неделе. В честь официального выхода Windows 7 мы решили подготовить серию «Неделя Windows», в которой расскажем об истории операционной системы. Начнем с того, что расскажем вам, как выглядели экраны загрузки с самой первой версии ОС.

Метки: ,

Наркотики – с этим словом ни у одного здравомыслящего человека не связано приятных ассоциаций. Наркотики – это шаг в пропасть и тот, кто оступился, грозит либо скоро закончить жизнь, либо, вовремя очнувшись, долго лечиться и реабилитироваться.

Чего ждать? »

 12.03.09 CeBIT-2009: заключительный день


В последний день выставки CeBIT 2009 в воздухе витали особые настроения. Еще бы! Спала напряженная рефлексия и нервозность первых стремительных дней, бурный ажиотаж.

Страница 1 из 212