Сеть


 Порой засорять квартиру лишними проводами уже невозможно даже самому отъявленному компьютерному маньяку: либо жена не разрешает, либо проводов столько, что просто ступить некуда. Один из проводов предлагает убрать компания TP-LINK, известная своими недорогими и функциональными сетевыми продуктами.

Сеть »

 06.01.10 История dial-up модемов


Они пришли, чтобы возвестить новую эру коммуникаций. Они сыграли, по меньшей мере, взрывную роль в распространении Интернета. Догадываетесь, о чем речь? Конечно же, мы говорим о dial-up модемах. Этому замечательному и ушедшему в прошлое устройству стукнул не первый десяток лет, в этой статье мы расскажем вам о его происхождении и истории.

Метки:

В данной статье мы рассмотрим две модели устройств TP-Link: точку доступа TL-WA601G и USB-адаптер TL-WN422G.


Кто бы мог подумать, что в 21 веке настольный компьютер дома не нужен будет вовсе. Глупость, скажете Вы и будете не правы. ZyXEL NSA220 EE может легко заменить собой полноценный компьютер.


Сегодня мы рассмотрим два таких устройства от компании ZyXel. Это Powerline-адаптер PLA400EE с одним портом Ethernet и модель PLA470EE, представляющая собой Powerline-адаптер с 4-х портовым Ethernet коммутатором.


Под маркой Level One предлагаются все типы беспроводных адаптеров, нужных для построения сети. Так, компания приготовила для вас беспроводную точку доступа (Wireless Access Point) WAP-0006, сетевую карту PCI WNC-0301 и PCMCIA-адаптер для старых ноутбуков WPC-0301.