Блок питания


 Блок питания AeroCool Strike-X 800 Вт выглядит весьма презентабельно. Его позиционирование – мощные системы с одной-двумя видеокартами.

Блок питания »

 23.06.11 Энергоресурс: ИБП CyberPower CP1350LCD


 Все заботятся о благополучной работе своего ПК, и одной из задач бесперебойной работы с компьютером и некоторой гарантией от потери данных будет обеспечение бесперебойного питания.


Большинство пользователей в момент когда речь заходит о компьютерах, первым делом обращают внимание на его комплектующие, а именно на процессор и его мощность, материнскую плату или видео карту. И мало кто из них задумывается о характеристиках блока питания у того или иного компьютера. А ведь в большинстве случаем именно ограниченные технические возможности блока питания, не позволяют пользователю усовершенствовать свой компьютер в будущем.


850 Вт в наше время хватит всем. Если еще пару лет назад блок питания мощностью полтора киловатта был не таким уж и чудом, то сейчас такие блоки просто не нужны, потому что современные компьютеры «кушают» куда меньше, чем старые системы. Но все же хороший блок питания остается не роскошью, а суровой необходимостью для любого компьютера.


Когда-то многие из нас не задумывались даже о том, какой блок питания установлен в наших компьютерах, что уж говорить о КПД блока питания, на который вообще никто внимания не обращал. Но с наступлением «зеленой» эры и активизации борьбы за экологию, стали появляться новые стандарты для блоков питания, которые делали их экономичнее.

Блок питания »

 30.07.10 Huntkey Jumper 550: 600+ Вт чистой мощи


Любому компьютеру необходимо качественное электропитание, но вот как его обеспечить? Этот вопрос задают себе немногие, большинство просто довольствуется купленным блоком питания вместе с корпусом. А вы уверены в своем блоке питания?


Что мы все об оверклокераских, да эксклюзивных компонентах? Давайте рассмотрим недорогие блоки питания, которые покупаются даже чаще, чем дорогие. Потому мы решили порадовать общественность обзором четверки недорогих блоков питания 350 и 400 Вт.


Блоки питания Zalman всегда были не по карману для большинства покупателей, а прикоснуться к легенде хотелось бы всем. Отныне Zalman становится ближе к простому обывателю и БП ZM600-ST — первая ласточка на этом тернистом пути к потребителю.

Страница 1 из 3123