Неполадки

У меня на компе 2 пользователя.На своем я смотрю фильмы,все отлично,звук есть.Но в другом пользователе в фильмах идет только музыка,звуки,но голоса ужасно тихие,их почти не слышно!Я пробовал менять настройки звука,проигрывать через другой проигрыватель,причем такое со всеми фильмами.Есть звуки,но голосов нет.Музыка проигрывается нормально,подскажите,в чем проблема?

Видео карта GeForce 8800 GT 512mb
Вчера заметил на экране несколько полупрозрачных полос, которые то появляются, то исчезают (не резко, а плавно, в течение минут 10-15).
Такое чувство, что это из-за перегрева карты (68 градусов в винде, до 78 в игре). Но, полазив по интерентам, вычитал, что для этой видео карты это вполне нормальные температуры. Тем более что раньше, при таких же температурах полос не наблюдалось. Системник чистый, пыли нет.
Что может быть? Видюха умирает? Или всё-таки перегрев?

При подключение по локалке LAN — все компы видны и все работает отлично, при WLAN — wi-fi часть сети не видна, т.е. при беспроводном подключении к сети в сетевом окружении виден только данный комп. ОС — Windows Vista.

Купил HDD 80Gb,установил,а показывает всего 32,подскажите почему?

Я собирал свой комп 2,5 года назад и до декабря прошлого года всё было нормано. Но потом начались непонятные болезни-
1.если в комп воткнута флешка(было проверено на 2х разных) или работает сканер МФУ HP Photosmart C5283 (тож через USB) — то машина может просто так повиснуть.
2. Периодически,а потом и с завидной регулярностью начал вылетать синий экран смерти виндовз(и в этом и в первом случает-ответ был один-Reset)
3. Некоторые приложения стали отказывать устанавливаться-жму setup,появляется окошко виндовз инсталлера,секунда и оно пропадает-больше никаких реакций
4. Что положило конец моему терпению-в играх(от КС до самых последних) стал вылетать VPU Recover(пишет,что граф.ускоритель был сброшен,так как перестал отвечать на команды драйвера), если я его выключаю -то после очередного такого вылета у меня просто черный экран будет,т.е.комп работает,но на моник ничо не выводицца (((
Первым делом подумал,что проблемы с охлаждением,но после того,как перемыл и перебрал весь комп по винтикам-проблемы остались.
Переустановка ОС и установка самых последних дров на мать и видео мало изменили ситуацию( 1 и 4 пункты остались)

А теперь внимание вопрос-что делать?
Конфигурация компа: ECS K8HT 2000 nForce4-A939; Атлон Х2 4.2 сокет 939, Sapphire Radeon X1600XT 256мб,2х512 DDR400
Спасибо всем кто откликнеться !

При установке драйверов на видеокарту GeForce 8600 GTS 512 Ram выдаёт что недостаточно энергии или что-то такова. А при установке драйверов с диска всё норм.

подскажите пожалуйста что делать если DVD-ROM не видит дисков или воспринимает их как чистые?

Ку всем, вообщем сидел играл в гта4 карта безумно нагрелась(такое случалось не раз) и комп вырубился, когда он стал врубаться я приметил уже странную картину в картинке биоса появились многочисленные точки, далее у все экран черный когда мигает пробел слева наверху а у меня на этом экране много букв <А> с ударением над ними, винда вообще не грузилась, пару часов юзал безопасный режим пока не догодался удалить драйвер на карту удали и загрузилась винда… глюки везде остались и полосы разного цвета и другая шняга, явно что с картой что то не то, в чем может быть проблема просто интересно…

P.S. втыкал в другой слот PCE тоже саме так же и разьемы менял сзади все попрежнему…

 

Задать вопрос


[contact-form-7 id="8061135" title="Контактная форма 1" ]