Корпус

Корпус »

 26.02.12 Cougar Evolution: корпус-танк


 Марка Cougar, которая является в некотором роде наследницей компании HEC/Compucase – крупнейшего производителя компьютерных корпусов в мире – представляет новинку – корпус Evolution.

Метки:

 Классика всегда была и будет востребована. Среди компьютерных корпусов тоже есть классические модели, которые не теряют актуальности и поныне, во времена тотального превосходства футуристического дизайна и гигантской функциональности. «Грандами» в мире компьютерных корпусов по праву считаются марки Chieftec и Antec.

Метки: ,

Новинка от Huntkey – корпус под названием H403 – выполнен в классическом форм-факторе Midi-Tower. А вот дизайн не настолько ушел в классику – в пресс-релизе сказано, что корпус выполнен в стиле «Авангард».

Метки:

В линейке Aerocool корпуса с литерой V – это корпуса эконом-класса (Value series), входящие в серию «Performance Gaming Series». В серию входит девять корпусов различного размера и дизайна, но все они полноразмерные «башни», в том числе формата «полная башня».

Метки: ,

Бренд Aerocool давно известен на российском рынке компьютерной техники, и мы не раз писали обзоры продуктов данной марки. Сейчас среди множества новинок тайваньской компании можно отметить интересный компактный корпус Qx-2000, предназначенный для сборки игровых систем.

Метки: ,

Корпус »

 25.04.10 Обзор корпуса Raidmax Typhoon


Может ли бюджетный компьютерный корпус иметь стильный внешний вид, работать тихо и обеспечивать приемлемый температурный режим работы комплектующих? Raidmax утверждает, что может.

Метки:

В данной статье речь пойдет о новом корпусе Thermaltake. Level 10 очень дорогой (более 800$!), имеет уникальный дизайн (от BMW), впечатляет с первого взгляда, внушает уважение и чем-то похож на космический корабль. Level 10 еще не вышел в продажу, но мы расскажем своим читателям о впечатлениях, которые производит новорожденная легенда.


В конце прошлого года компания Lian Li Industrial вывела на рынок новую серию корпусов для геймеров – Dragon Lord. В частности, в то же время был выпущен интереснейший корпус LanCool ShadowFire PC-K58, обозрением которого мы и займемся в этой статье.

Метки: ,
Страница 1 из 6123456