Мобайл

Мобайл »

 27.10.11 Планшет Samsung Galaxy Tab


 

Планшет Samsung Galaxy Tab с внешней точки зрения максимально подогнано и удобно, что далеко превосходит аналогичных конкурентов, в этом конечно компания постаралась и вышел довольно красивый и удобный планшет.
Стекло экрана сделано так же на славу, а посему довольно устойчив к царапинам и потертостям, хотя пальцами залапать можно, но это так же быстро решается любой тряпочкой.
Что касается веса планшета, то он почти идеален, так как легкий по сравнению с тем же самым ipad почти в два раза, что делает ношение его в руке удобным, а так же позволяет держать лишь в одной руке и полноценно его использовать.

 

Мобайл »

 04.08.11 И снова о пятом iPhone


Слухи о новой продукции компании Apple плодятся быстрее кроликов и разлетаются быстрее горячих пирожков. Не так давно мы фантазировали на тему дизайна нового iPhone, и сейчас уже появилась очередная порция слухов. Официально от Apple не поступало никакой информации о будущем преемнике Apple iPhone 4, неизвестно даже название. Будет ли он Apple iPhone 5 или Apple iPhone 4S, или оба сразу, не известно. Неофициально журналистская братия окрестила телефон Apple iPhone 5, это название уже стало привычным для нас и наших коллег, поэтому не будем ему изменять.


Близится сентябрь, время, когда, согласно информации из надежных и ненадежных источников многочисленных информационных агентств, купертинская компания с эмблемой в виде надкусанного яблочка будет готова повергнуть своих поклонников в очередной экстаз. Причем никто точно не знает, какой именно продукт будет презентован и в какой его вариации — iPhone 5, iPhone 4S, iPad2+, iPad3 или что-то еще? Apple мастерица сюрпризов, и какой именно сюрприз готовится знают только Стив Джобс и несколько десятков приближенных людей. Ну, может быть, сотен. Именно это и создает ареол таинственности вокруг компании и множество слухов, домыслов и уток.


В конце июня 2011 года прошел еще один очень интересный анонс, который просто нельзя оставить незамеченным. И на этот раз речь идет не об анонсе настольной версии ускоренных процессоров от AMD под именем Llano, который состоялся 28 июня. Речь пойдет об анонсе, который состоялся на следующий день, и который сотворила компания Google.


Одним из наиболее слабых мест современных мобильных устройств являются их аккумулятор. Я бы даже назвал их наиболее слабым местом и глобальной проблемой, «непроходящей головной болью» всех производителей тех самых мобильных устройств, так как небольшое время работы устройства от аккумуляторной батареи ставит под вопрос саму мобильность этого устройства.


Сегодня мы готовы поделится новой порцией слухов о еще не анонсированных разработках компании Nvidia. И на этот раз речь пойдет даже не о будущей системе на чипе под кодовым названием Kal-El, а о ее преемнице – системе на чипе под кодовым обозначением Wayne. Сведения получены от анонимных источников, по этому их достоверность мы гарантировать не можем и к ним можно (и даже нужно) относиться с некоторым скепсисом. Но определенная логика в них все же присутствует.


Вчера из стана тайваньской компании пришло две новости, одна точно хорошая, а вторая неизвестно. 😉 Первая новость гласит: HTC увеличила продажи своих мобильных телефонов практически вдвое, по сравнению с прошлым годом. В июне этого года тайваньским производителем мобильных телефонов было продано на 87,88% процентов больше, чем в аналогичном месяце год назад.

 


Обзор мультимедийного телефона с GPS-навигатором, операционкой Windows Mobile и еще кучей вкуснойстей заказывали? Тогда получите: вашему вниманию предлагается обзор бодрого старичка Mio Explora K70 — популярного коммуникатора с низкой ценой.

Страница 1 из 3123