Накопители

Накопители »

 31.03.13 Apacer Turbo-II AS610: быстрый SSD


 SSD все плотнее завоевывают рынок накопителей, ведь если жесткие диски разделены по классам: настольные и ноутбучные, то SSD можно с одинаковым успехом устанавливать и туда, и сюда.

Метки: ,

 Жесткий диск WD 2500AAKX – продолжение линейки «синих дисков» WD, которая характеризуется высокой производительностью накопителей при невысокой стоимости самого продукта.


Сегодня мы познакомимся с еще одним интересным продуктом от компании Verbatim Омск – прочным и надежным портативным жестким диском для людей, ведущих активный образ жизни и смотрящих онлайн тв. В эту «группу риска», риска для хрупкой техники, входят различные бизнесмены, постоянно переезжающие с места на место, путешественники, у которых нет ни времени, ни возможности бережно относиться к аппаратуре и люди, чья работа связана с пребыванием «в поле» и постоянными невольными испытаниями устройств, применяемых в работе, в полевых условиях, в условиях постоянного стресса.


Флэш-память уже не раз попадает на наши страницы. На этот раз у нас в руках две миниатюрных флэшки Apacer AH132 и AH134. Разница между ними не только в размере и форме, но и в емкости.

 

Метки:

Накопители »

 15.12.11 Apacer AH351: ускоренная флэшка


 Появление интерфейса USB 3.0, выводящего скорость «горячего» и любимого многими интерфейса USB с черепашьей на первую космическую (примерно) не могло не сказаться на рынке flash-накопителей.

 

Накопители »

 07.12.11 Жесткий диск 3 Тб. Можно?


Накопители объемом 3 Тб появились уже достаточно давно, даже успела выйти не одна модель. Однако накопитель Western Digital Caviar Green WD30EZRS остается популярным у пользователей.

 


Современный ритм развития технологий уже не кого не удивляет, наряду с ними, также очевиден рост объема информации, используемый пользователями в повседневной работе с персональным компьютером. Что непременно сказываете на потребности в устройствах хранения информации нового поколения. Представляем вашему вниманию – универсальный внешний жесткий диск Verbatim Mac HDD Store n’Go Silver, объемом 500 GB и с интерфейсом USB 3.0.  Призванный решить вопрос, касаемо хранения информации. Далее мы расскажем вам обо всем по порядку.

Метки: , ,

 Внешний накопитель в наши дни, в свете роста объемов жестких дисков, стал практически идеальным хранилищем как для резервных копий, так и для хранения домашнего и не очень контента.

Страница 1 из 6123456