Платформа


 Недорогая системная плата с высококачественными компонентами и способностью к разгону недорогих процессоров – пожалуй, самая желанная покупка для большинства компьютерных энтузиастов. Такой платой вполне может стать и Biostar TA990FXE.


 Материнские платы для разгона процессоров Intel Sandy Bridge уже не так популярны, как для процессоров более ранних поколений Intel. Тем не менее, производители стараются предложить своим покупателям оригинальные продукты.

 

Платформа »

 30.09.11 Biostar TZ68K+


 Нелегко бывает писать о системных платах-близнецах. Однако этого не скажешь про новинку Biostar – компания активно продвигается на российском рынке, поэтому вы будете слышать о её продуктах все чаще и чаще – материнскую плату TZ68K+.


Просто и со вкусом – так можно кратко охарактеризовать недорогую плату Foxconn H55A. Да, немного устаревшая платформа, но все еще актуальная, к тому же недорогая. Есть еще порох в пороховницах.


Сегодня мы протестируем одни из лучших материнских плат, основанных на чипсете Intel H55 – Asus P7H55-M Pro и Gigabyte H55M-UD2H. Данные материнские платы идеальны для систем с новыми процессорами из серии Intel Core i3, на их основе можно собрать отличный компьютер для домашнего кинотеатра и даже скромную игровую систему.


Одной из последних резонансных новинок материнских плат среднего ценового диапазона от компании ASUS является модель M4A89GTD Pro/USB3. Плата построена на базе недавно представленного набора системной логики 890GX от компании AMD и характеризуются богатым функциональным наполнением и улучшенным интегрированным видеоядром.


Не так давно ASUS поддержала выпуск компанией Intel нового чипсета и процессоров новыми материнскими платами – ASUS P7P55D Premium и P7P55D Pro. Сегодня мы сравним два этих продукта и узнаем их плюсы и минусы, а также, какой из них лучше.


HP не первый день продает компьютеры типа "все-в-одном", и имеет в этом направлении некоторый опыт. Сегодня мы проверим, насколько хорошо справляется компания в этом секторе, и расскажем о моноблоке HP TouchSmart 600 с мульти-сенсорным экраном.

Метки: ,
Страница 1 из 512345