Железо


Оперативная память стандарта DDR3 сейчас является основной для любого современного ПК. Компания Apacer представляет модули DDR3 дизайнерской серии с не менее интересными скоростными возможностями.

Метки:

Наводнение в прошлом году в Таиланде причинило огромный ущерб производственным компаниям, что в окончательном результате повергло к их остановке и связанному с этим солидному недостатку твердотельных накопителей и частей к ним. 


Видеокарты серии nVidia GeForce GTX 560 Ti довольно популярны уже на протяжении долгого времени, поскольку обладают неплохим соотношением производительности, цены и экономичности. Inno3D GTX 560 Ti OC – одна из таких видеокарт, но со своими изюминками.


Ведущие производители дискретных графических решений уже давно не радовали нас действительно стоящими новинками и прорывами в технологиях и производительности. Ожидалось, что компания AMD этой осенью предоставит на суд публики свою новейшую архитектуру графических чипов, но этим обещаниям не суждено сбыться. NVIDIA свой ответ на эту инициативу AMD обещала предоставить чуть позже, в начале 2012 года. Соответственно, время у нее еще есть.
 
Но в то же время, следует сказать, что виновата в задержке выхода своих графических чипов вовсе не компания AMD. Исходя из того объема информации, который гуляет по сети о новых видеокартах AMD HD 7000M и AMD HD 7900, они были готовы выпустить их на рынок хоть вчера, но подкачал контрактный производитель — компания TSMC. И эта вынужденная задержка может быть совсем не на руку AMD.


 

Недавно тайваньская компания NVIDIA официально анонсировала свой новый процессор, а точнее систему на чипе, на базе архитектуры ARM с кодовым названием Kal-El. Официальное название данного продукта Tegra 3.
 
Первым продуктом, который должен выйти на базе этой SoС является планшетный компьютер ASUS Eee Pad Transformer Prime. Согласно новой информации, полученной из достоверных источников, выход данного девайса задерживается в связи с анонсом еще одного партнера ASUS — компании Google.
 
Изначально планшет планировали поставлять с операционной системой Google Android 3.2, но в виду недавнего выхода Google Ice Cream Sandwich — Android 4.0, планшет Eee Pad Transformer Prime должен дебютировать уже с ней на борту. Google обещала помочь ASUS в скорейшей адаптации Ice Cream Sandwich для Eee Pad Transformer Prime.

 


Итак, Вы уже выбрали ноутбук, определились с его конфигурацией, внешним видом и прочими мелочами и «приятностями», и преисполнены решимости стать его полноправным владельцем, но боитесь купить не то или «пасть жертвой» нечестных на руку продавцов? Не бойтесь, Чип и Дейл уже спешат на помощь, ниже приведен ряд советов, которые помогут Вам избежать неприятностей и в полной мере насладиться выбранным девайсом.

Железо »

 23.08.11 ASUS MARS II


Одной из самых интересных презентаций на выставке Computex 2011 от компании ASUS стала новая видеокарта серии R.O.G. (Republic of Games) MARS II. Это не просто очередная вариация на маркетинговую тему, это настоящий монстр за баснословные деньги.


Здоровая конкуренция побуждает игроков рынка к усиленным действиям в плане развития, что не может не радовать пользователей различными усовершенствованиями и удобствами.

Страница 1 из 3261234567...306090120150...Последняя »