Кастом

Кастом »

 26.03.12 Willettfx — Animatronic


Willettfx стал настоящим новатором в мире моддинга, а его “Animatronic” настоящим эталоном слова «прорыв».


Моддер Алекс Фтоулис (Alex Ftoulis) знаменит такими работами, как AnG3L и великолепным ToTecHniKa, который стал одним из самых удивительных модов с применением дерева. Спустя довольно продолжительное время Алекс вернулся с новым амбициозным проектом – деревянным скретч-модом с СВО! 

Метки: ,

Идея моддинг корпуса пришла спонтанно и в процессе производства постоянно корректировалась. Целью было создание компактного корпуса с минимальными габаритами.


Микро корпуса делал каждый, а если не делал, то наверняка об этом думал. Но действительно интересные моддинг работы в этой ниши большая редкость. Razor Light 2 яркий пример отличного моддинг проекта.

Кастом »

 30.05.09 Ninjutsu — Япония по-русски


Очень миниатюрный кастом кейс размером 18х18 см. создал наш постоянный автор tarator.

Метки: ,

Не хотелось ограничивать фантазию, а наоборот вложить максимум креативности в идею, поэтому я принял решение сделать кастом и создать моддинг-корпус для ADSL-модема с нуля.


Как любой творческий человек, Ник Фальцоне всегда дышит идеями и идет вперед, находя все новые и новые воплощения замыслов и открывая грани своего таланта и воображения. После более чем успешного завершения последних проектов Ник решил сотворить нечто совершенно иное.


В целом, за последние несколько месяцев появлялось немало достойных и заметных моддинг-проектов ПК. Однако из всех хотелось бы выделить именно работу немецкого моддера Оливера «Баттеркнетера» (Oliver «Butterkneter»).

Страница 1 из 41234