Прочее


Существует множество способов подсветки системного блока. Очень хочется сделать это как можно ярче и необычнее. Многие отказываются от идеи использовать неонки, потому что они относительно дорогие, а также нуждаются в инверторе, некоторые из ламп довольно толстые.

Прочее »

 16.02.12 Моддинг оперативки


Каждый моддер старается добавить в свой системник что-нибудь необычное, и я предлагаю очень простой мод, изготовленный из акрила, который служит для подсветки модулей памяти.


Особенность многих компьютеров такова, что где бы они не находились, для их включения, выключения, сброса, так или иначе приходится тянуться к корпусу. Более менее облегчают задачу выключения мультимедийные кнопки клавиатуры

Прочее »

 31.01.12 Светящиеся винты


У настоящего моддера должно быть замоддено всё, начиная от мышки заканчивая винтиками которыми прикручен блок питания. Специально для моддеров–светоманьяков мы предлагаем рецепт приготовления светящихся винтиков для боковых стенок.


Голландский моддер с труднопроизносимым именем Benodigdheden представляет простой способ изготовления очень красивого и эффектного элемента оформления, который можно применить как для корпуса компьютера, так и для украшения домашнего бара или серванта.  Итак, будем моддить зеркало…


Зачастую идеи для моддинга лежат на поверхности, окружают нас. Вот так и я, посмотрев одноименный фильм по книге Дэна Брауна «Код Давинчи» загорелся идеей «упрятать» информацию подальше…

Прочее »

 26.09.09 Индикатор работы HDD


Индикаторы в компьютерах используются уже давно, они помогают нам определить: работает устройство или нет. Однако зачастую одного индикатора, бывает просто не достаточно.


В последнее время большое распространение получила телефонная гарнитура. А что?.. Вещь удобная. И музыку послушать можно и поговорить оставляя руки свободными. Сейчас за рулём без хендсфри вообще никак.

Страница 1 из 81234567...Последняя »