Видеокарта


 Очередную видеокарту, что закономерно, представила компания Inno3D. Модель основана на последнем чипе NVIDIA среднего класса – GTX 660 Ti, а названа GTX 660 Ti HerculeZ 2000s.

Видеокарта »

 22.08.12 Внеочередной 680-й: KFA2 GTX 680 LTD OC


 Нетрудно догадаться, что рассматриваемая видеокарта принадлежит к ограниченной серии карт с высоким потенциалом разгона и производительности. Карта работает на повышенных частотах и не собирается сдавать плацдарм конкурентам.

Видеокарта »

 22.08.12 KFA2 GTX 670 EX OC 2 GB: объемный монстр


 Развитие видеокарт позволяет игроманам с удовольствием наслаждаться игровой графикой, разве что только игры уже не поспевают за видеокартами. NVIDIA в среднем игровом сегменте предлагает отличное решение, которое было доведено компанией KFA2 до ума и названо GeForce GTX 670 EX OC 2 GB.


Многим уже оскомину набили всевозможные тесты и обзоры видеокарт. Однако позволим себе не занудный тест, но маленький рассказ о новинке Inno3D – видеокарте iChill GTX680 Herculez 3000. 


Нечасто среди видеокарт попадаются действительно интересные продукты: все чаще на рынке можно увидеть референсные продукты с разными наклейками на кулере, либо немного «улучшенные» видеокарты с оригинальным дизайном – улучшению, в основном, подвергаются системы охлаждения (из-за которых карта иной раз банально в корпус не влазит), либо оптимизируется схемотехника для снижения себестоимости.


 Стремительно уходят поколение за поколением видеокарт, их не догонишь. Какие-то оставляют в памяти незабываемый след, какие-то приходят и уходят незаметно. В ожидании новинок AMD Radeon HD 7000 мы решили взглянуть на устаревающую видеокарту семейства AMD Radeon HD 6950 – один из наиболее удачных ускорителей с поддержкой DirectX 11. В качестве рассматриваемой карты мы выбрали XFX Radeon HD 6950.


 Видеокарты Palit, выполненные в традиционно красном цвете печатной платы никому уже представлять не требуется. Одни из самых недорогих, при этом надежные и обладающие всеми необходимыми функциями видеокарты завоевали заслуженную популярность у покупателей.


 Видеокарты компании Leadtek продолжают оставаться не только одними из самых надежных, но и одними из самых стильных. Ярким примером может служить новинка – видеокарта на основе nVidia GeForce GTX 560 Ti с доработанной системой охлаждения с двумя вентиляторами.

Страница 1 из 81234567...Последняя »