Чит-коды

Чит-коды »

 03.09.09 Чит-коды Смерть шпионам


Первый отечественный "стелс"-экшен взял у коллег немало удачных идей. Фокусы с переодеваниями и контекстное меню действий в углу заставляют вспомнить о Hitman. Враги в виде красных и зеленых стрелок с "конусами зрения" на мини-карте отсылают к Commandos: Behind Enemy Lines. Незамысловатая головоломка на взлом замков — к Splinter Cell. Экран выбора оружия, где нам подсовывают тонны никчемных "стволов" (ведь главные друзья диверсанта — нож, удавка, хлороформ и наган с глушителем), вызывает в памяти Hidden & Dangerous 2.

Метки: , ,

Чит-коды »

 03.09.09 Чит-коды Блицкриг


Почувствуйте себя Жуковым, Эйзенхауэром или Манштейном, приняв участие в исторических сраженияx Второй мировой войны. Вы сможете командовать армией в трех широкомасштабных кампаниях, поделенных на несколько этапов.

Метки: , ,

Чит-коды »

 03.09.09 Чит-коды Grand Theft Auto Vice City


В этой части легендарного сериала GTA мы переносимся в яркие восьмидесятые, а действие происходит в веселом курортном городе Вайс-Сити. Под зажигательное диско, которое несется из открытого окна только что угнанного автомобиля, Томми Верчетти – главный герой игры – устраивает настоящий беспредел.

Метки: , ,

Чит-коды »

 03.09.09 Чит-коды Persian Wars


Кольцо царя Соломона — подарок небес, приносящий обладателю небывалое могущество и власть над видимыми и невидимыми мирами… Три племени воителей отправляются на его поиски. Это прекрасные и воинственные Амазонки, повелевающие могущественными джинами, Бедуины с их боевыми львами и гигантскими скорпионами и фантастические Гули, создатели ужасных машин, сеющих разрушение и смерть…

Метки: , ,

Чит-коды »

 03.09.09 Чит-коды Real War. Rogue State


Настала пора преподать урок террористам и тем, кто их поддерживает — государствам-изгоям!

Real War. Территория конфликта" — это продолжение игры Real War. Она включает 14 новых кампаний, 20 отдельных сценариев и 14 новых юнитов. Вас порадуют также усовершенствованная модель искусственного интеллекта, новые способы управления юнитами и многие другие новые возможности. Real War — единственная на данный момент серия стратегий реального времени, основанная на современном вооружении.

Метки: , ,

Чит-коды »

 03.09.09 Чит-коды Hospital Tycoon


Побег из тюрьмы — кульминационный момент многих приключенческих книг. Кто не помнит графа Монте-Кристо из замка Иф? Благодаря Rebels: Prison Escape каждый теперь сможет хоть в какой-то мере ощутить блаженство обретения свободы. Правда, романтических замков не обещается — тикать придется из самых обычных колоний строгого режима в компании не самых обычных уголовников. Именно в компании — в одиночку этого сделать не удастся. Так что игра весьма удачно сочетает элементы RPG и командной тактики а-ля сильно упрощенные Commandos.

Метки: , ,

Чит-коды »

 03.09.09 Чит-коды Grand Theft Auto 3


Эта игра произвела на игроков неизгладимое впечатление. Именно с третей части легендарный сериал Grand Theft Auto переехал в полное 3D, а также обзавелся сногсшибательной графикой. По сюжету, мы играем за некого гражданина, который очень вовремя сбежал от полиции. Теперь его задача прочно обосноваться в Либерти-сити, для чего он начинает батрачить на местных криминальных авторитетов. Как и всегда, в Grand Theft Auto 3 пьянит свободой выбора.

Метки: ,

Чит-коды »

 03.09.09 Чит-коды Taxi Racer New York 2


Представляете, до чего докатилась наша цивилизация, — в пятидолларовых имитациях Crazy Taxi появилось оружие! Смысл его существования не установлен — конкурентов на улицах американской столицы у нас нет, полиция благополучно давится пончиками за пределами игрового пространства, жулье промышляет на улицах Либерти-сити. Остаются лишь две догадки. Первая (глупая): огневая мощь необходима для быстрой "расчистки" постоянных пробок. Вторая (получше): жестоко обкромсав чужую концепцию, Team6 сообразила, куда дует ветер, и в отчаянии начинила свои продукты откровенным бредом, добавив для верности счетчик повреждений (на деформацию моделей и не рассчитывайте).

Метки: , ,
Страница 1 из 512345