Геймерский моддинг – Falcon Northwest FragBox 8500
Автор: mddr, 30 апреля 2008

Моддинг корпус Falcon Northwest FragBox 8500 (стоимостью 1895 долларов США) — это игровая система в чистом виде. Снаружи новейшая модель FragBox очень напоминает своих предшественников, однако в отношении цены новинка более привлекательна.

МОДДИНГ

МОДДИНГ

Интерьер FragBox по большей части остался прежним: тот же черный металлический корпус, прозрачные боковые окошки, подсвечиваемая снизу, резная передняя панель. Внутренности компактны и аккуратно расположены, видеокарта GeForce 8800 GTS красуется в одном из боковых окошек. Системный блок очень легко транспортируется благодаря ручке, однако назвать его легким сложно: весит он 9 кг.

МОДДИНГ

FragBox это не повседневная система, однако, к шикарному мультимедийному исполнению, которое она дарит, быстро привыкнуть и очень сложно отвергнуть.

МОДДИНГ

Среди недостатков системы присутствует следующее: отсутствие поддержки SLI или CrossFire, так как есть только один слот PCIe x16.

Ближайший конкурент FragBox — это Dell XPS 630. Очень приятно, что производитель компьютеров, заботясь о клиенте, берет на себя заботу не только о качестве и производительности системы, но и о ее внешнем виде. Хочется верить, что это не расслабит моддеров-одиночек, ведь однотиражный моддинг дороже промышленного.

 

Моддинг. Материалы по теме:

Моддинг корпус The Praetorian

Промышленный моддинг от NZXT

Кубический моддинг

Комментарии

Добавить комментарий