Capcom и Neopets Partner представляют новую мультиплатформенную приключенческую игру-паззл
Автор: mddr, 5 июня 2008

Компания Capcom Entertainment, ведущий мировой разработчик и издатель видеоигр, а также Nickelodeon Kids и Family Group компании Neopets, сообщили о совместной разработке новой приключенческой игры с рабочим названием Neopets Puzzle Adventure для Wii, Nintendo DS и ПК. Игра основана на сюжете Neopets.

приключенческая игра

«Согласно плану развития Neopets, мы постоянно расширяем и переводим наши возможности в мультиплатформенный бренд, предоставляя нашим пользователям играть в игры как на сайте, так и за его пределами», — заявляет старший вице-президент и главный менеджер Neopets Кира Реппен (Kyra Reppen). «Наше партнерство с Capcom обеспечивает новую форму геймплея в Neopets в соответствии с той платформой, которую использует аудитория».

приключенческая игра

Ближайшим летом игра выйдет только для трех платформ, приключенческая игра Neopets Puzzle Adventure выводит умения собирать паззлы на новый уровень. Основанная на классической настольной игре «Reversi», Neopets Puzzle Adventure содержит 150 различных квестов вокруг обширных территорий Neopian, большое разнообразие настраиваемых неопетов, и несколько забавных мини-игр, которые добавят игре глубину и веселье. В качестве бонусов фанаты Neopets смогут получить коды, за которые на сайте Neopets получат возможность открыть эксклюзивные виртуальные предметы.

приключенческая игра

Neopets Puzzle Adventure — это единственная мультиплатформенная приключенческая игра, основанная на популярном виртуальном сообществе.

 

Игры. Материалы по теме:

Первая онлайн игра в жанре Фэнтези от Trion

Новая игра SimCity Societies

Новая игра Stronghold Crusader Extreme

Комментарии

Добавить комментарий