Peggle Nights — логическая аркада.
Автор: mddr, 26 декабря 2008

Новогодние праздники со своим приходом просачиваются в абсолютно все сферы человеческой жизни. Не остается без внимания и армия игроков по всей планете. Для многих праздники уже начались, а именно католическое рождество. И почти каждая уважаемая фирма/компания/издатель видеоигр попытались передать праздный рождественский дух с помощью своего контента.

Peggle Nights логическая аркада

Так поступили и PopCap Games, которые накануне выпустили специальный рождественский пак для Peggle Nights.

Peggle Nights — последователь игрушки Peggle. Жанр — логическая аркада. Игрушка настолько проста, насколько и затягивающая. Решение логических задачек, здоровый юмор и веселый антураж — вот отличительные черты игры Peggle от PopCap Games.

Peggle Nights логическая аркада

Christmas Level Pack для Peggle Nights весит всего 1.08 Мб и включает 5 тематически праздничных этапов и 10 новых испытаний. Также вы можете играть эти уровни в Quick Play и Duel вариантах.

Peggle Nights логическая аркада

Пак будет работать на любых версиях Peggle Nights. Пользователи STEAM тоже смогут установить себе рождественское дополнение. Как ни странно, но и обладатели демо-версий смогут опробовать Christmas Level Pack, хотя и не смогут играть все этапы.

Peggle Nights логическая аркада

Абсолютно бесплатный дополнительный пак будет распространяться под флагом «for free» только до окончания праздников. После желающие смогут его приобрести по цене 3.95$.

Комментарии

Добавить комментарий