Компания «2K Sports» анонсировала выпуск Don King Boxing
Автор: mddr, 3 февраля 2009

2K Sports 29 января анонсировала выход бокс-симулятора Don King Boxing. С 27 марта данный продукт появится на прилавках Великобритании.

Игра Don King Boxing 2K Sports бокс симулятор

По заверению президента 2K Sports Кристофа Хартмана новый симулятор принесет много инновационного и провокационного в игровую индустрию. Обладая оригинальным управлением посредством консольной системы Nintendo Wii, Don King Boxing еще может похвастаться интересным многопользовательским режимом.

Игра Don King Boxing 2K Sports бокс симулятор

Для более приятной игры 2K Sports рекомендуют использовать девайс «Wii Balance Board», который идет в комплекте с Nintendo Wii. Разработчики заявили, что Don King Boxing действительно революционный этап в строении бокс-симуляторов. Также добавили, что игра отлично подходит как и для тех, кто любит побоксировать и для тех, кто хочет просто интересно развлечься.

Игра Don King Boxing 2K Sports бокс симулятор

Игроку представится возможность сыграть за любого из 20 представленных боксеров, каждый из которых является прототипом реальных чемпионов нашего мира. Все бои будут проходить так же на реальных аренах таких как: Мэдисон Скуэр Гарден, Бордволк Холл и Трамп Тадж Махал.

Игра Don King Boxing 2K Sports бокс симулятор

Для получения дополнительной информацией можете посетить сайт 2ksports

Комментарии
  • mddr says: 04.02.2009 в 08:53

    ну революционной технологией — это они загнули, по-моему подобные игровые автоматы можно найти в любом кинотеатре или развлекательном центре. Единственное что в этом НОВОГО, так это что теперь можно играть в домашних условиях. С другой стороны позвал Сашку из соседнего подъезда и ощущения совсем другие и физическая зарядка и обратная отдача 😉

Добавить комментарий