Surf_is_life_16

Знойная Гишпания славится своими пляжами и своим сообществом серферов. И среди них водится немало моддеров. Серфер-энтузиаст по имени Usuario решил посвятить свой проект этому замечательному спорту, который для многих серферов стал образом и смыслом жизни.
Новый проект был назван соответствующе «Серфинг — это жисть» (Surf_is_life_16). Правда, несколько непонятна цифра в окончании имени концепта, ну да ладно.
Поскольку тема корпуса морская, то и цветовое решение корпуса было выбрано соответствующее: синяя подсветка в контрасте с зелеными трубками ватерблока. Вся эта цвето-световая гама виднеется через матованное плексовое окно.
Из выделяющихся в этом системнике девайсов можно назвать реобас, приборная панель которого была вмонтирована в 5`25 слот и сделана выдвижной.
Главной фишкой моддинга, по словам испанца, это игра света, цвета и теней в окне корпуса. При выключенном свете нутро компьютеро призывно шумит прибоем, светодиоды периодически мигают, а трубки ватерблока мягко фосфорицируют и дрожат аки всамделишные морские водоросли в прибрежной воде. Эх, посмотреть бы, а так остается только поверить словам очумельного серфера из Испании.

Комментарии

Добавить комментарий