Al-modding

Корпус, согласно моддерским неписаным канонам, должен быть не только вместительным, надежным и созданным из качественных материалов. Он должен «цеплять» своим внешним видом, должен заставлять сердце каждого моддера учащенно биться от одного только взгляда на него.
Даже те серийные корпуса, которые производятся специально для энтузиастов, во многом не устраивают умельцев, и приходится им браться за создание настоящего корпуса, «своего и для себя».
Ultra Aluminus — как раз такой корпус, созданный с учетом всех требований и нужд моддера. Что называется «by modders for modders».
Матово-черный корпус выыглядит элегантно, но создавался он не только для красоты. Хотя глазу есть на чем задержаться: отодвижная сетка-панель скрывает гриль кулера в нижней части «фасада», слоты под девайсы и встроенный контроллер реобаса.
На крышке корпуса прорезано окно под кулер с решеткой, выполненной в общей для кейса стилистике. В задней части корпуса все выполнено по стандарту, но тоже с большим вкусом и шиком. Стенки корпуса выполнены из плекса и призваны способствовать созерцанию освещенных устройств.
В целом корпус производит впечатление не столько моддерского, сколько представительского — настолько качественная работа. Однако, на самом деле, этот корпус что-то вроде болванки для предстоящего моддингового проекта, недаром он выполнен в двух экземплярах. Один оставлен в этом виде, а второй корпус отправился в моддинговые цеха на доведение до эстетического совершенства.

Комментарии

Добавить комментарий