ICUTEBLUEZONE

Новозеландский парень ICUTEBLUEZONE долго мечтал о моддинге, но все никак не мог приступить к работе из-за отсутствия денег. Как только в жизни началась белая полоса, 25-летний моддер взялся за дело, да и создал корпус со своим ником в качестве названия.
За основу был взят корпус the Icute S901-5G1-BB.CUTEBLUEZONE предпочтение отдал вырезанию панелей в татуировочном стиле. В системе автоматизированного проектирования «сконструировал» дизайн корпуса.
Основной цвет корпуса — черный — будет разбавляться яркими голубыми светодиодами от девяти вентиляторов. Хромированные решетки, закрывающие вентиляционные отверстия, будут дополнять брутальный образ корпуса.
Вырезанные панели получились такими, как хотел автор. Надо заметить, что вырезанием занимался не ICUTEBLUEZONE, а профессионалы. Что ж, кто-то пытается сделать все сам, кто-то стремится к качеству.
С помощью болтов обработанные панели были прикручены к раме.
Вот что из себя пока представляет корпус. Разумеется, все видимые поверхности будут выкрашены в один цвет — черный, а скелет — в синий.
Итак, сборка прошла успешно. ICUTEBLUEZONE выглядит брутально, по-мужски. Издали кажется, что к панелям прикручены винты, вблизи понимаешь, что корпус «двухслойный». Отличная работа!

Комментарии

Добавить комментарий