Impossible Modding

31-летний итальянец rigormortem — не только искусный повар по профессии, но и талантливый моддер по призванию. Его проект Impossible Modding — это целая история. Автор modding корпуса CABE (вот он) Antanio поспорил, что никто не сможет поместить внутрь систему водяного охлаждения.
Rigormortem возмутился: он заключил пари с хозяином корпуса, и работа началась. Для усложнения задания моддер поставил для себя следующие задачи: отказаться от внешнего моддинга, чтобы никто не мог догадаться о водянке, следовать выбору материалов и цветов, которые использовал Antanio.
Корпус по размерам был настолько мал (каждая сторона менее 30 см), что стандартную водянку разместить здесь было крайне сложно. К тому же лоток материнской платы располагается под углом 45°, что ситуацию ухудшало.
Rigormortem разработал сложную систему водопровода, о которой можно книгу написать и повторить которую в точности никому не удастся. Получившаяся начинка была настолько объемной, что казалось, только бульдозер сможет вмять ее в корпус.
Пришлось обновить одну боковую панель, дизайн остался прежним, только в этот раз она будет из алюминия. На крыше появится имя автора и корпуса, на другом боку будут отображены логотипы компаний-спонсоров.

Характеристики системы:
Жесткие диски :2×250 Гб SATA Seagate + пассивный теплораспределитель, приклеенный на T411 от Microcool.it
ОЗУ : 2×1 Гб Corsair Dominator
Процессор : Intel core duo 6600
Материнская плата : DFI Infinity P965 Dark Solid Capacitor Edition
Видео : MSI 8500

Водянка:
Чипсет: K5 by Ybris
Видеокарта: B3 от OCLabs
Процессор: G3 от OCLabs
Канальный полевой униполярный МОП-транзистор: handmande by Lunasio Cooling
Жесткие диски: MA.ER. от Lunasio Cooling
Насос: Laing + XPTop от OCLabs
Трубки : Tygon R3400
Antanio утверждает, что это еще не все, он уже запланировал кое-что. Поэтому будьте в теме, не теряйтесь!

Комментарии

Добавить комментарий