Пополнение в семье корпусов Gigabyte
Автор: mddr, 29 октября 2007

Хотя компания Gigabyte еще не рассылает пресс-релизы, мы уже в курсе, что к выходу готовится новый моддинг корпус Poseidon 310. Этот кейс является младшим братом 3DAurora, сохранившим все лучшие черты предшественника. Что касается дизайна корпуса, то алюминий смотрится довольно привлекательно, особенно впечатляет передняя панель.

моддинг корпус Gigabyte

Спереди Poseidon 310 светится голубыми огоньками. Кроме этого здесь располагается фильтр для пыли, антивибрационные крепления для 120 мм вентиляторов, модульные отсеки для накопителей. Боковая панель — сменная. Ее можно заменить на металлическую с воздушными отверстиями или акриловую, сквозь которую будут видны все компоненты. Так как Посейдон мифологический был богом моря, то и этот Посейдон подготовлен к внедрению системы водяного охлаждения, особенно одноименного производства.

Моддинг корпус имеет параметры 440x505x200 мм, то есть он скорее глубокий, чем высокий, что очень удобно, если вы устанавливаете графическую карту серии 8800 или 2900. Пять 13-сантиметровых, два внешних 9-сантиметровых и три внутренних 9-сантиметровых отсеков готовы вместить самые разнообразные компоненты. В корпусе уже имеются два вентилятора, спереди — два порта USB 2.0, порт FireWire и пара гнезд для подключения наушников и микрофона. Poseidon 310 может быть либо черного, либо серебристого цвета.

Производитель пока не сообщает ни о дате выхода кейса, ни о его цене.

Комментарии

Добавить комментарий