Моддинг по-Cebit`ски
Автор: mddr, 14 марта 2008

GMC, корейская компания с 10-летним опытом в области производства компьютерных моддинг корпусов, продемонстрировала на выставке в Ганновере четыре ярких моддинг модели. Две из них, Bulldozer и Noblesse K-2 Ebony, выйдут в массовое производство. Другие две являются эксклюзивными моделями, созданными в честь юбилея компании, и их нельзя будет купить в магазине.

моддинг

Моддинг кейс «Bulldozer R4» — это корпус-трансформер. Он заглатывает диски, производя при этом необычный звук. Несмотря на скромные размеры (180x290x420 мм), в моддинг корпусе свободно разместится материнская плата ATX.

моддинг

Моддинг корпус K-2 Ebony является преемником поколения K-1 Muse и придется по вкусу пользователям, которые ценят приятный дизайн и удобное пользовательское окружение. Мультимедийный моддинг корпус позволит легко и ловко организовать развлекательный контент. К моддинг кейсу прилагается пульт дистанционного управления стандарта IrDA, на дисплее LCS отображается информация о температуре внутри системы, скорость вращения вентиляторов и прочее.

В честь своего десятилетия компания GMC выпустила два эксклюзивных моддинг корпуса. Первый не только выглядит как цветочная ваза, но и имеет специальное отделение для настоящей вазы.

моддинг

Второй, FROG, оправдывает название (издали похож на лягушку) и дополнен двумя колонками. Неожиданное моддинг решение!

моддинг

Материалы по теме:

Моддинг ноутбуков

Моддинг корпус Феноменальный Phenom

Моддинг корпус Bioshock

Комментарии

Добавить комментарий