Soul of a New Machine от моддера GAM
Автор: mddr, 19 марта 2008

Идея мода «Soul of a new Machine» («Душа новой машины») долго будоражила сознание австралийца GAM. Возможно, на проект повлияла музыка металл-группы Fear Factory, ведь мод получил название их первого альбома — Soul of a New Machine. Мод «Soul of a New Machine» возник еще и от неудовлетворенности предыдущим проектом моддера «The Nameless». Хорошо, что мастером движет стремление к совершенству, а не желание лишь бы руки занять. Моддинг для галочки уважение не вызывает.

мод

мод

мод

мод

мод

В качестве основных цветов мода был выбран зеленый и кровавый акрил. Зеленый, по мнению, GAM будет отлично контрастировать с черным фоном.

мод

мод

мод

мод

мод

Согласно концепции дизайна, мод будет представлять собой машину, душа которой находится внутри, а компоненты располагаются как внутри, так и снаружи. Из внешней стороны боковых панелей будут выходит ненастоящие провода, тянуться они будут до передней панели.

мод

мод

мод

мод

мод

С технической точки зрения корпус очень сложен: моддер привык работать с качественными корпусами, а этот мод подкинул отличную возможность поэкспериментировать с продуктом похуже. Сложно было резать алюминий, выводя ровные фигуры. Красная сетка — не что иное, как липкая бумага, а зеленые «бриллиантики» сделаны из УФ акрила, приклеенного к корпусу на клей.

мод

мод

мод

мод

мод

Об оригинальности мода GAM заявил следующее: «100% инновационно, этот мод единственный в своем роде! Вот почему моддинг меня и притягивает. Я создатель шедевра, который превратил корпус из ничего во что-то».

мод

мод

Modding. Материалы по теме:

мод «Туманность «Улитка»

моддинг корпус Голубая сталь

modding Kitty

Комментарии

Добавить комментарий