Умопомрачительный modding корпус BioShock Deco
Автор: mddr, 3 апреля 2008

Перед вами очередной modding корпус талантливого моддинг-мастера jadragon, посвященный популярнейшей компьютерной игре BioShock. Однако, в этом modding проекте нет кричащего логотипа или гравировки с изображением персонажа игры. Моддинг скорее передает настроение игры, чем копирует ее оформление.

Конструкция следующая: стальной каркас корпуса обшивался панелями из МДФ. Корпус украшен различными декораторскими элементами, знакомыми нам по игре.

modding modding

modding

В одной боковой панели появится иллюминатор, также вырезанный из МДФ, выкрашенный под металл и закрытый зеленым рифленым стеклом. В сложном окрашивании использовалась грунтовка, золотистая, черная, зеленая и зелено-голубая краска.

modding modding

Другая боковина будет оформлена в виде арки. Передняя панель modding корпуса образована несколькими слоями МДФ, склеенными между собой. Все поверхности modding корпуса покрыты грунтовкой на основе шеллака, благодаря которому поверхность становится очень гладкой.

modding modding

Окошко в виде арки будет украшено фигурками, «подпирающими» конструкцию. Фигурки изготовлены из глины на нефтяной основе и резины.

modding modding

Стекло в арке не простое, а витражное, изготовлено с использованием медной проволоки.

modding modding

Любой, уважающий себя профессионал моддинга, установит в корпус водяную систему охлаждения.

modding

Не менее привлекательна и передняя modding панель. Решетка для 120-миллиметрового вентилятора изготовлена в стиле ворот Нептуна, рыбки вырезаны из меди. В этом моддинг-проекте, как впрочем и в других, jadragon не скупится на детали.

modding modding

modding

Темная краска, использованная для покраски modding корпуса совсем не выглядит мрачной. Верно расставленные световые акценты и декораторские элементы делают modding корпус сказочным. Вот что значит быть с моддингом на ты.

modding modding

modding

modding

modding

Моддинг. Материалы по теме:

Новый моддинг конкурс «Моддинг без границ»

Двойной modding корпус

Компьютер в клавиатуре ZPC-GX31

Комментарии

Добавить комментарий