Новые корпуса для домашних кинотеатров от Lian Li
Автор: mddr, 10 июля 2008

Компания Lian Li анонсировала два новых корпуса под домашние кинотеатры на базе компьютеров, которые дополнили продуктовую серию Muse. Новые HTPC корпуса под кодовыми названиями PC-C36 и PC-C37 изготовлены из алюминия, окрашены в черный или серебристый цвет и имеют размеры 435x94x378 мм.

Корпус домашний кинотеатр

По большей части корпуса одинаковы, различаются они только слотами расширения. Модель PC-C36 поддерживает два полноразмерных слота расширения с «riser card» или четырьмя низкопрофильными слотами расширения, а PC-C37 имеет только четыре низкопрофильных слота. Еще одно отличие моделей заключается в том, что PC-C36 имеет встроенный блок питания TFX на 300 Вт, PC-C37 рассчитан на блок питания ATX, и он не встроен в корпус.

Корпус домашний кинотеатр

Оба корпуса HTPC поддерживают материнские платы mATX и имеют одиночный внешний отсек на 5,25 дюймов и два внутренних отсека на 3,5 дюйма. Оба охлаждаются сзади низкопрофильным 70-миллиметровым вентилятором со скоростью вращения 1500 об/мин. Кроме этого корпуса имеют по два порта USB 2.0, по одному порту Firewire и HD+AC97 audio, располагаемыми на передней панели.

Корпус домашний кинотеатр

Корпус домашний кинотеатр

Как и следует ожидать, оба корпуса от Lian Li выглядят впечатляюще и впишутся в любую комнату.

 

Моддинг. Материалы по теме:

Моддинг корпуса «Реальность грызет»

Корпус малого форм-фактора от SilverStone

Космическая оптическая мышь

Комментарии

Добавить комментарий