Lian Li выпустила PC-XB01 – альтернативный корпус для консоли Xbox 360
Автор: mddr, 18 августа 2008

На днях Lian-Li Industrial Co. Ltd выпустила корпус PC-XB01 для консоли Xbox 360. XB01 заменяет оригинальный корпус XBox 360, уменьшая нагрев компонентов и снижая шум вибрирующих оптических приводов. PC-XB01 требует навыков самостоятельной сборки для переноса компонентов, но достаточно сделать это один раз, и больше никогда нагрев не испортит ваши впечатления от игр на XBox 360.

Корпус для консоли Xbox 360

Lian Li — основной производитель алюминиевых корпусов высшего класса для ПК, заслуживший репутацию сильного бренда за достижения в сфере моддинга и стильный дизайн своей продукции. Эти качества были объединены в PC-XB01, воплотившись в корпусе из анодированного алюминия с напылением черного цвета. Края корпуса по традиции обработаны вручную и зафальцованы, что уменьшает вероятность травмирования об острые углы и служит показателем высочайшего качества продукции Lian Li и строгого соблюдения стандартов безопасности.

Корпус для консоли Xbox 360

PC-XB01 имеет размеры 160x250x415 мм (ширина, глубина, высота), обеспечивая пространство для обильного обдува компонентов холодным воздухом. Расположенный в задней части вентилятор диаметром 120 мм (1500 об/мин) эффективно и бесшумно выводит из корпуса горячий воздух, а отсек для оптических приводов заключен в кожух из пеноматериала, уменьшающего шум вращения дисков, ощущаемый при использовании стандартных корпусов.

Корпус для консоли Xbox 360

Все порты консоли Xbox 360 закрыты стильной пылезащитной крышкой. Отсек для оптических приводов также оснащен подпружиненной пылезащитной крышкой в эстетических целях и для удобства пользователя. В зависимости от ваших нужд корпус может быть расположен горизонтально или вертикально, при желании можно задействовать отверстия для трубок системы водяного охлаждения. Корпус был спроектирован так, чтобы все внутренние части Xbox 360 располагались так же, как в оригинальном корпусе. Силовой трансформатор подключается снаружи.

PC-XB01 идеально подходит для решения проблемы нагрева Xbox 360. Стильный внешний вид определяет его принадлежность к высшему классу и позволяет гармонировать с обстановкой почти любой комнаты. Корпорация Microsoft устанавливает очень строгие гарантийные условия, поэтому следует заметить, что вы не сможете вернуть свою консоль производителю при использовании альтернативного корпуса PC-XB01 от Lian Li. Вместе с тем, как уже было сказано, вы сможете уменьшить вероятность перегрева.

Особенности модели корпуса PC-XB01 для консоли Xbox 360

  • Альтернативный корпус с охлаждением для Xbox 360
  • Корпус из анодированного алюминия с напылением черного цвета
  • Звукоизолирующий пеноматериал и бесшумный вентилятор (120 мм, 1500 об/мин)
  • Возможность вертикальной и горизонтальной установки
  • Полная замена оригинального корпуса (требуются навыки самостоятельной сборки)

 

Моддинг. Материалы по теме:

Моддинг консоли Xbox 360 от Lian Li

Моддинг корпуса «Superfast»

Мягкий и пушистый моддинга корпуса

Комментарии

Добавить комментарий