Арифметика моддинга корпуса «DayWalker»: 6 видеокарт, более 50 вентиляторов…
Автор: mddr, 1 сентября 2008

Наибольшее число удивленных и восхищенных взглядов на конференции NVISION, проводимой в Сан-Хосе, к себе приковал моддинг корпуса «DayWalker», созданный руками Ричарда Сурроза (Richard Surroz) aka DarthBeavis.

Моддинг корпуса

Моддинг корпуса

Огромный, размером с человека корпус и вправду сложно не заметить. Автор и создатель мода не может сказать, сколько же вентиляторов установлено в корпусе, но уверяет, что их больше 50.

Моддинг корпуса

Если быть более точным, то корпус представляет собой конструкцию из нескольких компьютерных систем. Два игровых ПК и один сервер располагаются в голове крестообразного мода. Система рассчитана для одновременного использования двумя людьми. Они могут играть в одну и ту же игру, имея перед глазами каждый свой монитор. Третий дисплей, располагаемый «на спине» конструкции, предназначен для зрителей, желающих понаблюдать за борьбой двух игроков.

Моддинг корпуса

Каждый из игровых ПК оснащен тройной системой SLI NVIDIA GTX 280. Конструкция украшена красными горящими черепами, большим кувшином с «кровью» и мечом. Пять мощных 1500-ваттовых радиаторов выдворяют из системы жар.

Моддинг корпуса

Моддер уверяет, что общая стоимость моддинга корпуса составляет 18000-20000 долларов. «К счастью, большую часть компонентов предоставили спонсоры», — радуется Ричард.

 

Моддинг. Материалы по теме:

Моддинг корпуса для гриля

Моддинг корпуса — только Без паники!

Список лучших игровых систем

Комментарии

Добавить комментарий