Робот 914 PC Bots – это больше чем компьютер
Автор: mddr, 12 сентября 2008

На первый взгляд 914 PC Bot кажется моддингом корпуса. Но это гораздо больше, чем просто компьютерный корпус.

914 PC-BOT это первый робот общего назначения, созданный для цифровой жизни.

Робот 914 PC Bot

Разработка этого чуда принадлежит подразделению компании Frontline Robotics, White Box Robotics. Каркас робота знаком всем компьютерным пользователям. Созданный почти полностью из стандартного компьютерного железа и софта, 914 PC-BOT выносит работу с данными на уровень человеческого общения.

914 PC-BOT — это первый, запатентованный робот, собираемых из стандартных компьютерных компонентов… Он может делать все, что делает компьютер, содержит железо по типу «подключи и работай», работает на той же ОС и очень мобилен. Если говорить проще, то этот робот обладает функциями говорения, чтения и движения. Он обладает достаточной мощностью, чтоб открывать человеку доступ ко всем имеющимся в мире данным. 914 PC-BOT передвигается, разговаривает, видит, слышит, чувствует и может физически реагировать и отвечать на среду, в которой находится.

Робот 914 PC Bot

Стильная умная машина создана с целью эмоционального отклика у пользователя. Она отвечает всем представлениям людей о том, как должен выглядеть робот.

914 PC-BOT создан для учителей, исследователей, инженеров и разработчиков баз данных, которым необходимо идти в ногу с самыми совершенными технологиями.

Робот 914 PC Bot

914 PC-BOT дает возможность энтузиастам, преподавателям и бизнесменам создавать функциональных, мобильных роботов из имеющихся компьютерных компонентов…

 

Моддинг. Материалы по теме:

Моддинг корпуса из грецкого ореха

Корпус от Thermaltake

Оранжевый моддинг корпуса

Комментарии

Добавить комментарий