О несправедливости Intel и Dell
Автор: mddr, 12 сентября 2008

Моддинг — движение интернациональное. Иногда авторы проектов говорят не на языке слов, а фотографий и ссылок, чтобы помочь друг другу, обменяться опытом. Сообщество моддеров очень дружелюбное, о разобщенности в нем никто не говорит. Независимо от того, в какой стране ты живешь, ты одинаково оцениваешься своими «собратьями», не по цвету кожи или национальности, а по своему творению. Однако, корпорация Intel и компания Dell считают иначе. Американских моддеров они выделяет особенно.

Моддинг конкурс

Дело в том, что названные выше компании организовал конкурс на лучший моддинг. Конкурс проводится в рамках тура экстремального гейминга — Extreme Gaming Tour. Проходит этот тур в США. В ходе онлайн голосования будут выявлены три лучших моддинг-проекта, которые будут награждены фирменными призами. За третье место — широкоэкранный монитор Dell UltraSharp, за второе — десктоп XPS 630, за первое — Alienware Area-51.

Эх как бы наши моддеры поборолись за такие подарки, как бы они выступили на этом конкурсе! Бы… потому что организаторы мероприятии лимитировали конкурс на лучший моддинг государственными границами Соединенных Штатов. Об этом четко сказано в правилах конкурса. Очень жаль, что россияне не смогут принять участие в этом конкурсе.

Но постойте, правилах говорится, что представить свой моддинг-проект смогут все моддеры, находящиеся на территории США (а не граждане этой страны!). Неужели организаторы решили сэкономить на пересылке? Может, среди наших читателей есть находящиеся в данный момент в Америке моддеры? Если да, то обязательно примите участие в борьбе на «лучший моддинг». А вообще моддинг нельзя ограничивать ни идейно, ни пространственно. Жаль, что большие компании об этом не знают.

 

Моддинг. Материалы по теме:

Японский моддинг консоли

Робот 914 PC-BOT

Моддинг корпуса из грецкого ореха

Комментарии

Добавить комментарий