DETN8R и моддинг корпуса «False»
Автор: mddr, 15 сентября 2008

Моддинг корпусов молодеет. Молодые люди начинают колдовать над компьютерами будучи тинейджерами и к 20 с лишним годам достигают достаточного мастерства, а кто-то становится профессионалом и даже выходит на международный уровень.

Моддинг корпуса False

Моддинг корпуса False

Моддинг корпуса False

22-летний американец DETN8R является автором серьезной работы «False». Название мода (с англ. «ложный») соответствует желанию автора создать дверь-обманку, за которой можно бы было прятать провода.

Так как в корпусе будет водяное охлаждение, моддеру хотелось, чтобы красивые трубки с охлаждающей жидкостью были видны, а остальное по возможности скрыто. С этой целью винчестеры и приводы будут закрыты.

Моддинг корпуса False

Моддинг корпуса False

Моддинг корпуса False

В качестве основы для творчества моддер взял выигранный им в одном из моддинг-конкурсов корпус Enermax 305.

О планах на корпус писать не будем, потому что в итоге все первые задумки моддер переписал на новые, и мод получился не таким, как он планировал. Нет в нем черепов, готики и мрачности. «False» получился сдержанным, лаконичным и аккуратным, таким, каким должен быть «взрослый» корпус. Серебристый алюминий и голубая подсветка хорошо гармонируют, создавая атмосферу Арктики.

Моддинг корпуса False

Кто бы мог подумать, но на этот моддинг корпуса ушло три (!) года. Радует то, что он все-таки завершен, ведь не секрет, что многие гениальные задумки так и остаются нереализованными то из-за недостатка времени, то из-за нехватки денег, то просто из-за отсутствия прежнего запала. За начатых завершение дел! Ура!

 

Моддинг. Материалы по теме:

Ролик с конференции Nvision 2008

Компьютерный корпус от Antec

Моддинг конкурс от Intel и Dell

Комментарии

Добавить комментарий