«Сайлентиумы», вперед! Arctic Cooling представила линейку корпусов Silentium T ECO 80
Автор: mddr, 22 сентября 2008

Швейцарская компания ARCTIC COOLING представила свежую линейку настольных компьютеров Silentium T ECO 80. Сам изготовитель описывает серию как высокопроизводительную и дружелюбную по отношению к окружающей среде, утверждая что он обеспечит достаточной мощностью четырехъядерный процессор и двойную видеокарту и подарит полный спектр ощущений в гейминге.

Arctic Cooling корпус Silentium T ECO 80

Arctic Cooling корпус Silentium T ECO 80

Итак, серия корпусов Silentium T ECO 80, а представлена она пятью моделями, которые в целом похожи и отличаются только некоторыми вариациями в дизайне, оснащена блоком питания на 550 Вт, что полностью соответствует стандарту ECO 80 и выдает производительность 82 и 86 процентов при типичных загрузках системы. Обычный коэффициент мощности Silentium T ECO 80 равен 99 процентам, что позволяет не только экономить на энергопотреблении, но и повысить надежность системы за счет выработки тепла меньшего объема, снижения скорости вращения вентиляторов и уровня производимого шума, продлить срок службы компонентов и, наконец, сделать пользование компьютера более комфортным.

Arctic Cooling корпус Silentium T ECO 80

Arctic Cooling корпус Silentium T ECO 80

Среди сильных сторон корпуса — усовершенствованная вентиляция, улучшенная термодинамика, охлаждение всех компонентов системы, снижение уровня шума, безболтовая конструкция с защитой от деформации.

Arctic Cooling корпус Silentium T ECO 80

Внешний вид корпусов заслуживает отдельных слов, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому смотрите на удовольствие. Широкий модельный ряд позволит каждому знающему пользователю выбрать свой Silentium T ECO 80 в соответствии с индивидуальными предпочтениями в дизайне.

 

Моддинг. Материалы по теме:

Моддинг корпуса часов с кукушкой

Моддинг ноутбука HP

Корпус от Apevia

Комментарии

Добавить комментарий