Моддинг корпуса в стиле Battlestar Galactica
Автор: mddr, 14 октября 2008

Даже если Вы не фанат этой серии, есть вещи, которые определенно полезно будет узнать. Все поклонники Батлстар без труда увидят знаменитые образы киборгов Cylons, воплощенные во всех пропорциях системного корпуса.

Моддинг корпуса Battlestar Galactica

Новый моддинг-проект в стиле Battlestar Galactica уделяет особое внимание малейшим деталям, используя разнообразные техники для формирования системного блока. Однако моддингом корпуса дело не ограничивается. Клавиатура и монитор также будут смоделированы в галактическом стиле космических войн.

Моддинг корпуса Battlestar Galactica

Вглядываясь в причудливые вычурные формы «Stacker 830», можно обнаружить в дизайне основу корпуса «Cooler Master» и аналогии явные с Межгалактическими кораблями, треугольной вкладкой для дисков в верхней панели и кормой корабля, входящей в космическую бухту.

Моддинг корпуса Battlestar Galactica

Все витиеватые характеристики дизайна были достигнуты с помощью многочисленных возможностей универсальной программы для трехмерного моделирования «Sketchup» с комбинацией элементов из «Stacker».

Моддинг BattleStar — отличное выражение сочетания классического моддинга и авангардного моддинга корпуса в стиле Mystique.

 

Моддинг. Материалы по теме:

Моддинг корпуса Hellbound

Моддинг корпуса Last War

Часы из CD

Комментарии

Добавить комментарий