Kick Start — твой шанс поехать в путешествие на Тайвань с компанией IKONIK
Автор: mddr, 15 октября 2008

Компания Ikonik, обзор корпуса которой вышел недавно на нашем сайте, запустила акцию Kick Start.

IKONIK корпус конкурс Тайвань путешествие

Благодаря участию в этом конкурсе Вы сможете получить потрясающие и достойные призы, такие как корпус IKONIK Ra X10 SIM или же, к примеру, блок питания Vulcan. Однако это конечно же еще не все! Покупатели системного корпуса и/или блока питания могут выиграть незабываемое и необычное путешествие на остров Тайвань, расположенный на юго-восточном побережье Китая в Тихом океане, и посетить высочайшее в мире здание Taipei 101 в столичном Тайбэе, прогуляться по известным ночным рынкам делового ультрасовременного города, на которых можно отведать Тайваньские национальные деликатесы, заняться масштабным шоппингом и многое-многое другое.

IKONIK корпус конкурс Тайвань путешествие

Суть конкурса сводится к следующему. На сайте www.IKONIK.com Вашему вниманию представляются 5 простых вопросов (любимый цвет, любимый музыкальный жанр и пр.), ответив на которые Вы также оставляете свою контактную информацию для обратной связи.

IKONIK корпус конкурс Тайвань путешествие

Условия конкурса сводятся к тому, что вся предоставленная о себе информация должна быть правдивой и легальной. К разыгрыванию путешествия на Тайвань (4 дня/3 ночи) допускаются только те, кто приобрел продукцию компании IKONIK. Все победители будут выбраны наугад, их имена появятся на сайте www.IKONIK.com. Призеры будут оповещeны по персональному е-мейлу до 20 февраля 2009 года и должны проконтактировать с компанией в течение недели. Если этого не произойдет, IKONIK оставляет за собой право перевыбрать победителя заново.

Дата окончания приема заявок на участие с сайта www.IKONIK.com — 12 часов дня 31 января 2009 года. Торопитесь, уважаемые читатели! Kick Start!

 

Моддинг. Материалы по теме:

Корпус для моддинга от Lian Li

Моддинг корпуса в стиле Battlestar Galactica

Моддинг корпуса Hellbound

Комментарии

Добавить комментарий