Моддинг материнской платы A8N-Deluxe SLi
Автор: mddr, 21 октября 2008

Моддинг материнской платы A8N-Deluxe SLi выполнен в корпусе Kingwin-424.

Моддинг материнская плата A8N-Deluxe SLi

Пластину для защиты портов материнской платы покрывают звукоизолирующей пленкой и дремелем проделывают в ней отверстия для проводов. Все решетки должны быть перенесены в переднюю часть корпуса для открытия необходимого потока воздуха. Сам корпус надлежит покрыть защитной пленкой.

Моддинг материнская плата A8N-Deluxe SLi

Установка ватерблока, насоса и радиатора проводится при вскрытых и срезанных верхних решетках для настройки и циркуляции воздухоохлаждения. В верхней части корпуса добавляется дополнительное пропускное отверстие. Водный тюбинг заменяется на кристально чистый и в него добавляется специальные вещества, окрашивающие воду в зеленый цвет. Лазером прорезают специальное окошко. Убираются решетки вентилятора на блоке питания и задний 80-миллиметровый вентилятор. Все внутренние провода соединяются серебряными муфтами.

Моддинг материнская плата A8N-Deluxe SLi

Внутри корпуса устанавливаются ультрафиолетовые подсветки для красивого свечения системного блока изнутри.

Моддинг материнская плата A8N-Deluxe SLi

В состав компьютера входят: материнская плата A8N-Deluxe SLI, блок питания Ultra X-Connect мощностью 500 Вт, BFG 6800GT OC, корпус Kingwin AWC-1, процессор +3500 с разгоном до 2.70 ГГц при температуре 45 градусов Цельсия, оперативная память OCZ Platinum2 3200 @ 2-2-2-5 1T, 74 ГБт Western Digital Raptor, TDK 4X DVD Burner, Crystal Fontz 634 LCD, Audigy 2zs Sound, защитная пленка,6 подсветных ламп и др.

Этот моддинг-проект был признан лучшим в телеконкурсе на сайте www.thinkcomputers.com

 

Моддинг. Материалы по теме:

Моддинг корпуса приставки в стиле HAZE

Моддинг корпуса Nano Toxin

Моддинг конкурс от Ikonik

Комментарии

Добавить комментарий