Дебютный моддинг-проект из Шотландии
Автор: mddr, 21 октября 2008

Представляем Вашему вниманию новый моддинг-проект одного из любителей компьютеров и моддинга из Шотландии, который поначалу мало был знаком с огромным миром современного моддинга, долгое время обдумывал и вынашивал свои моддинг идеи и наконец-таки решился представить широкой общественности свое творение.

Моддинг корпуса проект Шотландия

Данный моддинг-проект выполнен с целью создания объединенного игрового ПК и мини-сервера. Установка будет подсоединена к беспроводной сети, а через нее будут работать три компьютера. Звучит амбициозно для первого моддинг-проекта? Разве что чуть-чуть.

Моддинг корпуса начался с блока питания, в который были установлены оранжевые 5-вольтные LED подсветки. Для этого требовалось разобрать корпус, переместить переднюю панель и материнскую плату, то есть освободить полностью алюминиевый корпус и собрать заново согласно выстроенному в голове плану, ловко орудуя дремелем и не забывая при этом о средствах защиты глаз и лица!

Моддинг корпуса проект Шотландия

Для реализации своего проекта создателю пришлось покупать различные инструменты и работать в подвале собственного дома, неоднократно перечитывая учебные материалы по электронике и т.п. Однако моддинг корпуса завершился — и завершился достаточно успешно. Во всяком случае дебют начинающего моддера может заслуживать одобрения.

 

Моддинг. Материалы по теме:

Моддинг материнской платы ASUS

Моддинг корпуса приставки в стиле HAZE

Моддинг корпуса Nano Toxin

Комментарии

Добавить комментарий